Доступ к информ. системам
Региональная экспериментальная площадка

Ваш IP: 54.225.31.188
Server Time: 2018-06-18 12:59:14

Проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на период 2013-2020 гг.

Выполнение научно-исследовательских работ по проекту проводилось в рамках Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013 – 2020 годах».

Цель проекта: разработка комплексного проекта профилактики детского дорожно- транспортного травматизма на период 2013 – 2020 гг.

Задачи проекта: повышение уровня и эффективности мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

В процессе реализации проекта были выполнены следующие виды работ:

1. Проведен анализ существующей нормативной правовой и учебно-методической базы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

1.1. Проведен анализ существующей нормативной правовой базы по профилактике детско- го дорожно-транспортного травматизма;

1.2. Проведен анализ существующей учебно-методической базы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

2. Разработан комплексный проект профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

3. Разработаны методические рекомендации по реализации комплексного проекта профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Все требуемые документы (проект информационного письма проведении общественно- профессиональной экспертизы, список группы экспертов) были представлены на согласование Государственному заказчику в соответствии с Заданием на выполнение научно-исследовательских работ и Детализированным планом выполнения научно-исследовательских работ Государственного контракта.

Подробная информация >>