Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Родителям
ГИА - 2017
Прием в 1 класс - 2017 г.
Для наших учеников
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Публичные доклады директора
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Мониторинг
Доступ к информ. системам
ЗОЖ
Организация отдыха и оздоровления
Начальная школа
Информ. образов. сайты
Гос. общественное управление
Антикоррупционная деятельность
Карта сайта
Наши контакты
Написать письмо директору
Молодые педагоги
Архив
Профстандарты


Информация


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Vinaora Visitors Counter


0042437
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
1137
0
1137
0
1137
0
42437

Ваш IP: 54.162.232.51
Server Time: 2017-07-26 16:37:26




Консультации для учеников

Увеличить шрифт:

График консультаций учителей начальных классов  

Ф.И.О. учителя

Классы

Для учащихся

Для родителей

Лебедева О.Д.

Понедельник
8.00-8.40

Вторник
8.00-8.40
18.00-18.30

Ефимова С.Ю.

Понедельник
15.00 – 16.00

Вторник
8.20-8.50
16.00-19.00

Мартынова Л.М.

Понедельник
8.00-8.40

Вторник
8.00-8.40
18.00-18.30

Несоленова В.Н.

Вторник
14.25-15.25

Понедельник
15.00-16.00

Протопопова Е.В.

Пятница
15.10-17.00
Среда
16.00-17.00

Понедельник
8.20-8.50
Вторник
15.20-16.15

Синюта И.Е.

Вторник
15.00-16.00

Пятница
15.00-16.00

Кольцова К.В.

Пятница
8.20-8.50

Четверг
16:00 – 17:00

Копкина С.Р.

Вторник
8.20-8.50

Понедельник
8.20-8.50

Сназина И.С.

Среда
8.20-8.50

Четверг
16.30-17.30

Дашевская Е.В.

Среда
14.00-14.40

Среда
14.40-15.20

Николаева Т.И.

Вторник
8.20-8.50
Пятница
8.20-8.50

Пятница
16.00-18.00

Махова И.П.

Пятница
8.20-8.50

Понедельник
8.20-8.50

График консультаций для обучающихся 

Ф.И.О.
учителя

Предмет

День

Время

Марченко Л.А.

математика

вторник,
среда

16.15

Нестеренко А.В.

математика
алгебра, геометрия

вторник
среда

14.40
16.40

Васильева Н.В.

математика

вторник

15.40

Кравченко К.О.

физика

четверг

15.30

Плаксина Л.В.

русский язык, литература
русский язык 8 кл.

четверг
пятница

15.00

Полякова Е.И.

русский язык,
литература

пятница

15.00

Ефимова С.Ю.

литература

среда

16.00

Рустамян К.Т.

русский язык,
литература

вторник

14.50

Дашевская Е.В.

история и культура
Санкт-Петербурга

среда

15.00

Медведева В.А.

история
обществознание

четверг

14.40

Делигиоз Г.Г.

история
обществознание

пятница

16.00

Шемелкина Л.М.

химия

пятница

15.00

Шаклеина Т.А.

география

среда

16.00

Соколова Т.И.

биология

понедельник

15.00

Шестирикова И.А.

музыка,
искусство

вторник

14.40

Богданович Н.Г.

иностранный язык
(английский)

пятница

14.45

Брухис М.А.

иностранный язык
(английский)

среда

14.00

Звягинцева А.А.

иностранный язык
(английский)

понедельник

14.45

Мартынова Т.Л.

иностранный язык
(английский)

вторник

14.45

Мхитарян А.С.

иностранный язык
(английский)

пятница

15.00

Плахова А.В.

иностранный язык
(английский)

вторник
пятница

13.45
14.40

Светлова М.Г.

иностранный язык
(английский)

понедельник
четверг

14.00

Степанова П.А.

иностранный язык
(английский)

пятница

15.40

Яценко И.В.

иностранный язык
(английский)

понедельник

15.45

Новиков Р.О.

ОБЖ

среда

15.00

Петропавловская Д.Д.

ИЗО
Технология

понедельник
четверг

16.00
13.50