Ваш IP: 18.188.40.207
Server Time: 2024-04-24 03:10:40

Обращения граждан

В данном разделе Вы можете оставить свои вопросы, жалобы, внести предложения, направленные на улучшение работы организации.

Задать свой вопрос или внести предложение директору ГБОУ средней школы №368  Соколовой Светлане Николаевне, касающиеся жизни нашей школы,
Вы можете следующими способами:

• в часы приема вторник  16.00 - 19.00 (кабинет директора)
  • по телефону (812) 778-72-05
  • с помощью электронной "Формы обратной связи"

Получить сведения о ходе рассмотрения обращения можно по ссылке

Задать свой вопрос, внести предложение, получить консультации по оказываемым услугам вы можете следующими способами:

Организация образовательного процесса в 1-4  классах, внеурочная деятельность 1-4 классы, зачисление в 1 классы:

Ефимова Светлана Юрьевна, заместитель директора по УВР

Организация образовательного процесса в 5-11классах,  государственная итоговая аттестация:

Шемелкина Людмила Михайловна, заместитель директора по УВР

Материально-технические условия осуществления образовательной деятельности :

Кондриков Анатолий Валерьевич , заместитель директора по АХР

Вопросы финансово-хозяйственной деятельности

Суменкова Елена Николаевна, заместитель директора

Обеспечение учебниками и учебными пособиями

Карпушина Наталья Викторовна, заведующий библиотекой

Информатизация образовательной деятельности, электронный дневник, электронная школа

Некрасов Дмитрий Николаевич

Организация питания и иные вопросы

Смирнова Марина Сергеевна

Часто задаваемые вопросы:

1) Как записать ребенка в школу в 1 класс?

2) Должен ли учитель сообщать родителям о проступках ученика, допущенных им в школе?

• Родители ученика на основании закона несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. Родители имеют преимущественное право на воспитание своих детей перед другими людьми. Из этого следует, что сообщать о проступках детей родителям учителя обязаны.

3) Имеет ли право ученик на перевод из класса в класс?

• Да. Такой перевод осуществляется по письменному заявлению родителей ученика.

Независимая оценка качества условий оказания услуг (опрос)