Доступ к информ. системам

20425

Ваш IP: 54.81.105.205
Server Time: 2018-06-21 17:50:04

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 29.07.2017)
"Об образовании в Российской Федерации"

Статья 30

2. Образовательная организация принимает локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие правила приема обучающихся, режим занятий обучающихся, формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

3. При принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права обучающихся и работников образовательной организации, учитывается мнение советов обучающихся, советов родителей, представительных органов обучающихся, а также в порядке и в случаях, которые предусмотрены трудовым законодательством, представительных органов работников (при наличии таких представительных органов).

Расписание уроков 1-4 классы

Расписание внеурочной деятельности

График консультаций для родителей

График консультаций для обучающихся