Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Родителям
ГИА - 2017
Прием в 1 класс - 2017 г.
Для наших учеников
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Публичные доклады директора
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Российское движение школьников
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Мониторинг
Доступ к информ. системам
ЗОЖ
Организация отдыха и оздоровления
Начальная школа
Информ. образов. сайты
Гос. общественное управление
Антикоррупционная деятельность
Карта сайта
Наши контакты
Написать письмо директору
Молодые педагоги
Архив
Профстандарты
Навигатор ФГОС


Информация


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Vinaora Visitors Counter


0397677
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
117
882
5347
343771
22677
28879
397677

Ваш IP: 54.156.42.165
Server Time: 2017-09-23 03:52:24




Наши спортивные достижения 2016-2017

2016-2017 УЧ.ГОД

Участие в соревнованиях

 С начала учебного года обучающиеся нашей школы принимали активное участие в спортивной жизни района и города. Наши ребята показали неплохие результаты в различных видах спорта.

1.Легкая атлетика. Троеборье. «Президентские игры» (19.09-20.09.2016). Участвовали 7 классы (9 человек).

2.Футбол. «Президентские игры» (15.09.-17.09.2016). Участвовали 7-8 классы (8 человек).

3. Осенний кросс. «Президентские игры» (27.09-28.09.2016). Участвовали 7-11 классы (20 человек).

4. Всероссийские соревнования «Кросс нации-2016». Участвовали 8 человек.

5.Настольный теннис «Президентские состязания» (24.10.2016). Участвовали 6 классы (8 человек).

Наши достижения 2016-2017

2016-2017 УЧ.ГОД

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ, ПРИГЛАШЕННЫЕ НА РАЙОННЫЙ ТУР

ФИ Класс Предмет
1

Курилец Вадим

7 Биология
2 Абдулина Анна 9 Биология
3 Ладаткин Владислав 9 Биология
4 Петрушева Александра 9 Биология
5 Егоров Никита 10 Биология
6 Хандохина Юлия 11 Биология
7 Крылова Дарья 11 Биология
8

Журба  Лилия

6 География
9 Калинина Светлана 6 География
10 Мамаева Альбина 6 География
11 Хачатрян Амалия 7 География
12 Скворцова Светлана 8 География
13 Маркова Татьяна 8 География
14 Абдуллина Анна 9 География
15 Петрушева Александра 9 География
16 Крылова Маргарита 9 География
17 Долгов Артём  10 География
18 Алексеев Артём 10 География
19 Крылова Дарья 11 География
20

Крылова Маргарита

9 ОБЖ
21 Петрушева Александра 9 ОБЖ
22 Долгов Артем 10 ОБЖ
23 Пономарева Ксения 11 ОБЖ
24 Сыченко Екатерина 11 ОБЖ
25  Горин Владимир 8 Обществознание
26  Крылова Маргарита 9 Обществознание 
27  Карбулян Арина 10 Обществознание 
28  Артемьев Дмитрий 11 Обществознание 
29  Потапов Даниил 11 Обществознание 
30  Емельянова  Екатерина 11 Обществознание 
31  Панфилов Илья 11 Обществознание 
32  Крылова Дарья 11 Обществознание 
33  Сурков Антон 11 Обществознание 
 34  Крылова Маргарита  9  Химия

 

График проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга 

Предмет

Дата и время проведения

Место проведения

Адрес

1 тур

2 тур

Русский язык

10 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №302

Дунайский пр., 48, к.2

Французский язык

11 ноября 2016г., 14.00

2 декабря 2016г., 14.00

ГБОУ СОШ №312 с углубленным изучением французского языка

ул. Малая Балканская, 36, к.3

Немецкий язык

14 ноября 2016г., 13.00

1 декабря 2016г., 13.00

ГБОУ СОШ №303 с углубленным изучением немецкого языка и предметов художественно-эстетического цикла имени Фридриха Шиллера

ул. Пражская, 36

Биология

15 ноября 2016г., 13.00

13 декабря 2016г., 13.00

ГБОУ СОШ №230 с углубленным изучением химии и биологии

ул. Пражская, 25

Обществознание

16 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №360

ул. Бухарестская, 5

Химия

17 ноября 2016г., 13.00

8 декабря 2016г., 13.00

ГБОУ СОШ №365

ул. Будапештская, 93

Литература

18 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №318 с углубленным изучением итальянского языка

ул. Будапештская, 64, к.2, литер А

Английский язык

19 ноября 2016г., 10.00

29 ноября 2016г., 13.00

ГБОУ СОШ №368 с углубленным изучением английского языка

ул. Ярослава Гашека, 28, литер А

Основы безопасности жизнедеятельности

21 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №202

ул. Белградская, 8, к.2

Экология

22 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №201

ул. Турку, 21, к.2

История

23 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ Гимназия №227

ул. Турку, 30, литер А

Искусство (Мировая художественная культура)

24 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №213 с углубленным изучением английского языка

ул. Белградская, 20, к.2

География

25 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №311 с углубленным изучением физики

ул. Белградская, 14, к.2

Физика

26 ноября 2016г., 10.00

 

ГБОУ Гимназия №363

ул. Димитрова, 15, к.3

Астрономия

28 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №311 с углубленным изучением физики

ул. Белградская, 14, к.2

Право

30 ноября 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №367

Дунайский пр., 43, к.2, литер А

Технология

3 декабря 2016г., 10.00

 

ГБОУ СОШ №310 «Слово»

пр. Славы, 35, к.2

Испанский язык

5 декабря 2016г., 13.00

 

ГБОУ Гимназия №205

ул. Димитрова, 10, к.3

Итальянский язык

5 декабря 2016г., 13.00

 

ГБОУ Гимназия №295

пр. Славы, 40, к.5

Китайский язык

5 декабря 2016г., 13.00

 

Уточняется

Уточняется

Экономика

6 декабря 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №215

ул. Белы Куна, 24, к.2

Физическая культура

9 декабря 2016г., 13.00

14 декабря 2016г., 14.00

ГБОУ Гимназия №587

ул. Пловдивская, 14, литер А

Математика

10 декабря 2016г., 10.00

 

ГБОУ СОШ №292 с углубленным изучением математики

ул. Будапештская, 42, к.6

Информатика

12 декабря 2016г., 13.00

 

ГБОУ СОШ №212

ул. Ярослава Гашека, 9, к.2

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ФИ Класс Предмет Статус
1

Ванюгина Анна

5 Английский язык Победитель
2 Молочникова Ксения 5 Английский язык Призер
3 Стыценко  Алиса 5 Английский язык Призер
4

Журба Лилия

6 Английский язык Победитель
5 Заянчковская  Кристина 6 Английский язык Победитель
6 Мамаева  Альбина 6 Английский язык Победитель
7 Мацукевич Эмили 6 Английский язык Призер
8 Калинина Светлана 6 Английский язык Призер
9 Литвинцева Варвара 6 Английский язык Призер
10

Хачатрян Амалия

7 Английский язык Победитель
11 Забалуева Полина 7 Английский язык Победитель
12 Бурмистрова  Софья 7 Английский язык Призер
13 Ванюгина Елизавета 7 Английский язык Призер
14 Заруцкая Арина 7 Английский язык Призер
15 Репина Надежда 7 Английский язык Призер
16 Васильева Виктория 7 Английский язык Призер
17 Ржевский Андрей 7 Английский язык Призер
18 Антипина Ева 7 Английский язык Призер
19 Точило Мария 7 Английский язык Призер
20

Мацукевич Андрю

8 Английский язык Победитель
21 Лыскова Яна 8 Английский язык Призер
22 Мирова  Екатерина 8 Английский язык Призер
23 Ермилов Даниил 8 Английский язык Призер
24

Ладаткин Владислав

9 Английский язык Победитель
25 Новиков Алексей 9 Английский язык Призер
26 Сиренко Анастасия 9 Английский язык Призер
27

Кочетков Николай

10 Английский язык Победитель
28 Турчанинова Маргарита 10 Английский язык Призер
29 Соловьёва Мария 10 Английский язык Призер
30

Протасова Дарья

11 Английский язык Победитель
31 Крылова Дарья 11 Английский язык Победитель
32 Королькова Алина 11 Английский язык Призер
33 Овчинникова Влада 11 Английский язык Призер
34  Стыценко Алиса  5  Биология  Победитель
35  Степанян Сусанна Биология   Призер
36  Беляева Анна 6  Биология  Победитель
37  Осипова Дарья 6 Биология   Победитель
38  Крицкая Надежда Биология   Призер
39  Курилец Вадим 7 Биология   Победитель
40  Коваль Анастасия Биология   Призер
41  Косова Елена  Биология   Призер
42  Шемелкина Арина 7  Биология   Призер
43 Роганова Дарья 8 Биология  Победитель
44

Ашурков Роман

8 Биология  Призер
45

Ладаткин Владислав

9 Биология  Победитель
46 Петрушева Александра 9 Биология  Победитель
47

Абдулина Анна

9 Биология  Призер
48 Баваров Олег 9 Биология  Призер
49 Серова Елизавета 9 Биология  Призер
50  Егоров Никита  10  Биология   Победитель
51

Гасанов Хазрат

10 Биология  Призер
52 Крылова Дарья 11 Биология  Победитель
53

Королькова Алина

11 Биология  Призер
54

Журба  Лилия

6 География Победитель
55 Калинина Светлана 6 География Победитель
56 Мамаева Альбина 6 География Победитель
57 Осипова Дарья 6 География Призер
58 Андреева Анна 6 География Призер
59

Хачатрян Амалия

7 География Победитель
60 Антипина Ева 7 География Призер
61 Вострилова  Софья 7 География Призер
62

Скворцова Светлана

8 География Победитель
63 Маркова Татьяна 8 География Призер
64 Соколова Екатерина 8 География Призер
65

Петрушева Александра

9 География Победитель
66 Крылова Маргарита 9 География Призер
67 Абдуллина Анна 9 География Призер
68 Долгов Артём 10 География Победитель
69 Алексеев Артём 10 География Призер
70 Соловьёва Мария 10 География Призер
71 Крылова Дарья 11 География Победитель
72 Протасова Дарья 11 География Призер
73

Исмаилова Нармиле

5 Математика Победитель
74 Исмаилова Наргиле 5 Математика Победитель
75 Константинова Полина 5 Математика Призер
76 Борушко Никита 6 Математика Победитель
77

Калинина Светлана

6 Математика Призер
78 Павлык  Анастасия 6 Математика Призер
79 Быков Дмитрий 7 Математика Победитель
80 Шемелкина Арина 7 Математика Призер
81 Точило Мария 7 Математика Призер
82

Мацукевич Андрю

8 Математика Победитель
83 Петрушева Александра 9 Математика Призер
84

Ладаткин Владислав

9 Математика
Призер
85 Лобутова Виктория 9 Математика Призер
86 Королькова Алина 11 Математика Победитель
87 Сыченко Екатерина 11 Математика Победитель
88 Крылова Дарья 11 Математика Призер
89 Емельянова Екатерина 11 Математика Призер
90

Аветисян Анжелика

7 Физкультура Победитель
91 Антонова Анжелика 7 Физкультура Призер
92 Ашуров Турал 7 Физкультура Призер
93 Селиванова Ульяна 7 Физкультура Призер
94 Кочетков Николай 10 Физкультура Победитель
95 Осипова Ксения 10 Физкультура Призер
96 Щербаков Вадим 10 Физкультура Призер
97 Панфилов Илья 11 Физкультура Победитель
98

Шенгелия Максим

11 Физкультура Призер
99 Щербакова Виктория 11 Физкультура Призер
100 Крылова Маргарита 9 Химия Победитель
101 Моисеева Анна 9 Химия Призер
102 Сыченко Екатерина 11 Химия Призер
103 Крылова Маргарита 9 ОБЖ Призер
104 Петрушева Александра 9 ОБЖ Призер
105

Горин Владимир

 8 Обществознание Призер
106  Крылова Маргарита Обществознание Призер 
107  Карбулян Арина 10  Обществознание  Призер 
108  Артемьев Дмитрий 11  Обществознание  Призер 
109  Потапов Даниил 11  Обществознание  Призер 
110  Емельянова  Екатерина 11  Обществознание  Призер 
111  Панфилов Илья 11  Обществознание  Призер 
112  Крылова Дарья 11  Обществознание  Призер 
113  Сурков Антон 11  Обществознание  Призер 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч.год  

 Биология

13 сентября

 География

15  сентября

 Химия

16 сентября

 Физическая культура

22 сентября

 Информатика и ИКТ

23 сентября

 Иностранный язык (английский)

26 сентября

 Физика

27 сентября

 Обществознание

29 сентября

 Основы безопасности жизнедеятельности

30 сентября

 Математика

4 октября

 Технология

5 октября

 История

6 октября

 Искусство (Мировая художественная культура)

7 октября

 Русский язык

11 октября

 Литература

13 октября

 

Наши достижения 2015-2016

2015-2016 учебный год 

Численность/удельный   вес   численности   учащихся,   принявших   участие   в   различных олимпиадах, смотрах, конкурсах, в общей численности учащихся

362/61,67%

человек/%

Численность/удельный вес численности учащихся-победителей и призеров олимпиад, смотров, конкурсов, в общей численности учащихся, в том числе:

 

Регионального уровня

34/5,8%

человек/%

Федерального уровня

15/2,56%

человек/%

Международного уровня

10/1,7%

человек/%

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ФИ победителя

Класс

Наименование мероприятия

Результат участия

Бедь
Анастасия

2

Предметная олимпиада по окружающему миру. Школьный тур

победитель

Молочникова
Ксения

4

Районный конкурс рисунка. Экология

победитель

Стыценко
Алиса

4

Районный конкурс рисунка. Творческая работа

победитель

Велиева
Камилла

4

Предметная олимпиада по русскому языку. Школьный тур

победитель

Тимофеев
Глеб

4

Предметная олимпиада по русскому языку. Школьный тур

победитель

Петрова
Алиса

4

Предметная олимпиада по окружающему миру. Школьный тур

победитель

Аверкин
Алексей

9

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Алексеев
Сергей

8

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Ашурков
Роман

7

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Лазорский
Даниил

9

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Григорьева
Нина

11

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Королькова
Алина

10

Всероссийская олимпиада по информатике "ФГОСтест"

победитель

(региональный)

Калинина
Светлана

5

Всероссийская Олимпиада по истории

победитель

Петрова
Алиса

4

Всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие. Эрудит".

Школьный тур

победитель

Стыценко
Алиса

4

Всероссийская интеллектуальная олимпиада "Наше наследие" ОРКСЭ.

Школьный тур

победитель

Ванюгина
Анна

4

Всероссийская олимпиада по английскому языку "Английский бульдог".

Школьные тур

победитель

Ванюгина
Анна

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Бароян
Сатик

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Молочникова
Ксения

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Кривошей
Даниил

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Велиева
Камилла

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Вьюнков
Руслан

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Хотяков
Константин

4

Районный конкурс по английскому языку "Лингвистический калейдоскоп"

победитель

Брухис
Софья

2

Международный конкурс по английскому языку "Лисенок"

победитель

Велиева
Камилла

4

Предметная олимпиада по ОРКСЭ. Школьный тур

победитель

Борушко
Никита

5

Международнный дистационный блиц-турнир по английскому языку

"Новый урок"

победитель

Велиева
Камилла

4

Предметная олимпиада по ОРКСЭ. Муниципальный тур

победитель

Сыченко
Екатерина

10

Турнир дебатов по истории и обществознанию

победитель

Савченко
Арина

3

Конкурс военно-патриотических стихов "Твои защитники, Ленинград"

победитель

Скворцова
Светлана

7

Международная викторина по английскому языку

победитель

 

НАШИ  ПРИЗЕРЫ

 

Подробнее...

Наши спортивные достижения 2015-2016

2015-2016 УЧ.ГОД

НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

В 2015-2016 учебном году в спортивных соревнованиях, выступлениях, слетах и т.д. всего приняли участие 567 обучающихся нашей школы с 1 по 11 класс (91%).

 

Участия наших обучающихся в соревнованиях

 Командные

п/п

Название

Дата

Уровень

Результат

1

 Футбол

14-22.09.15

Муниципальный

 2 место 

2

 Футбол

06-10.04.16

Муниципальный

 6 место

3

 Футбол

11.05.16

Школьный

 3 место  

4

 Баскетбол (девочки)

16.02.16

Районный

 5 место 

5

 Настольный теннис

13.11.15

Муниципальный

 2 место 

6

 Волейбол (Д)

25.11.15

Муниципальный

 2 место 

7

 Волейбол (М)

25.11.15

Муниципальный

 6 место 

8

 ГТО                          

24.02.16

Городской

 7 место 

9

 ГТО

10.03.16

Муниципальный

 участие 

10

 Плавание

21.12.15

Районный

 11 место 

11

 Осенний кросс

24.09.15

Муниципальный

 участие

12

 Веселые старты

18.11.15

Муниципальный

 3 место 

13

 К стартом готов

14.03.16

Муниципальный

 4 место 

14

 Л\А троеборье 

17.09.15

Городской

 участие

15

 6-ой слёт школьных клубов

08.09.15

Городской

 14 место 

 Личные 

п/п

Название

Фамилия, имя

Уровень

Результат

1

 Прыжки с  шестом

 Бабайкина Екатерина

Всероссийский

 2 место 

2

 Баскетбол

 Ришняк Михаил

Городской

 3 место 

3

 Папа. Мама. Я

 Пидемский Андрей

Районный

 2 место 

4

 ГТО

 Панфилов Илья

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

5

 ГТО

 Симонова Виктория

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

6

 ГТО

 Дмитриев Данила

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

7

 ГТО

 Егоров Максим

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

8

 ГТО

 Сурков Антон

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

9

 ГТО

 Потапов Данил

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

10

 ГТО

 Соколова Анна

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

11

 ГТО

 Щербакова Виктория

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

12

 ГТО

 Овчинникова Влада

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

13

 ГТО

 Минкинен Елизавета

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

14

 ГТО

 Дементьев Никита

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

15

 ГТО

 Морозов Никита

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

16

 ГТО

 Рыганцова Мария

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )

17

 ГТО

 Шенгелия Максим

Городской

 Городской сертификат  участника (медалисты )