Ваш IP: 18.119.139.50
Server Time: 2024-04-19 21:44:23

Светлова Мария Григорьевна

Светлова Мария Григорьевна

учитель иностранного языка (английского)

иностранный язык (английский)

высшее профессиональное, ЛЭТИ им. Ульянова (Ленина), 1986

Университет педагогического мастерства, 1992

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2015 г.

Специальность / квалификация

электронные вычислительные машины / инженер-системотехник

английский язык / педагогическая профессия

теория и методика обучения (иностранный язык)

Повышение квалификации

Международный центр "Европа", Институт образования взрослых Российская академия образования "Английский разговорный язык", 1999 г.

АППО,  Освоение современного пед. опыта. Иностранный язык, 2006 г.

СПбАППО, Совершенствование профессиональных навыков учителя иностранного языка (начальная школа), 2008 г.

СПбАППО, проф. переподготовка "Теория и методика обучения (иностранный язык)", 2015 г.

СПбАППО, «Технология подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по иностранному языку в 9 классе», 2010 г.

СПбАППО, «Совершенствование профессиональных навыков учителя иностранного языка», 2011 г.

Пед. университет Факультет пед. образования МГУ им. М.В. Ломоносова,  «Подготовка к кембриджским экзаменам по английскому языку», 2012 г.

СПбАППО, «Формирование предметных компетенций при подготовке учащихся к ЕГЭ по английскому языку», 2012 г.

РЦОКОиИТ, "Использование возможностей online-сервисов в деятельности образовательного учреждения", 2013 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Приемы эффективного использования информационных технологий в современном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Информационные коммуникационные технологии в практике работы учителя-предметника, 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Профессиональная компетентность современного педагогав контексте ФГОС ООО. Английский язык, 2018 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

СПб ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям". Основы управления нештатными формированиями по обеспечению выполнения мероприятий по гражданской обороне., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях"., 2021г.

35 л. 1 м.

23 г. 11 м.