Ваш IP: 54.158.52.166
Server Time: 2018-09-25 09:09:29

• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 42

Шемелкина Людмила Михайловна

учитель химии, заместитель директора по УВР

химия

высшая

высшее профессиональное, Адыгейский государственный педагогический институт

Специальность / квалификация

учитель биологии и химии

Повышение квалификации

РЦОКОиИТ, "Практика использования АИС "ПараГраф" в деятельности образовательного учреждения", 2012 г.

СПбАППО, "Организация дистанционных видов взаимодействия ученика и учителя в открытом образовательном пространстве", 2012 г.

СПбАППО, "Теория и методика обучения (химия)", 2012 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Управление образовательным учреждением в условиях инновационных преобразований", 2012 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Управление образовательным учреждением в условиях инновационных преобразований. Управление инновационной деятельностью образовательного учреждения. Управление методической работой в школе", 2013 г.

СПбАППО, "Социально-педагогические измерения в образовании", 2014 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Профессиональное развитие педагога в условиях непрерывного образования. Новые профессиональные компетенции педагога в условиях введения ФГОС", 2014 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Приемы эффективного использования информационных технологий в условиях реализации ФГОС, 2015 г.

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

СПбАППО, Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы на базе федеральной стажировочной площадки по направлению 1.6. "Развитие содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка (как родного, как неродного, как иностранного) в образовательных организациях Российской Федерации, а также по вопросам исплоьзования русского языка как государственного языка Российской Федерации", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Приемы эффективного использования информационных технологий в современном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС". Модуль "Microsoft Office Exel в школьном администрировании", 2017 г.

ГБОУ ДПО СПбЦОКОиИТ, Формирование управленческой компетенции педагога (в форме стажировки), 2018 г.

16 л. 4 м.

Стаж работы по специальности