Ваш IP: 18.190.156.212
Server Time: 2024-04-23 08:58:59

Шемелкина Людмила Михайловна

Шемелкина Людмила Михайловна

учитель химии, заместитель директора по УВР

Образование

высшее профессиональное, Адыгейский государственный педагогический институт, 1992 г.

Специальность / квалификация

Биология и химия / учитель биологии и химии

Повышение квалификации

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

СПбАППО, Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы на базе федеральной стажировочной площадки по направлению 1.6. "Развитие содержания, форм, методов повышения кадрового потенциала педагогов и специалистов по вопросам изучения русского языка (как родного, как неродного, как иностранного) в образовательных организациях Российской Федерации, а также по вопросам использования русского языка как государственного языка Российской Федерации", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Приемы эффективного использования информационных технологий в современном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС". Модуль "Microsoft Office Exсel в школьном администрировании", 2017 г.

ГБОУ ДПО СПбЦОКОиИТ, Формирование управленческой компетенции педагога (в форме стажировки), 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

СПбАППО "Государственная итоговая аттестация выпускников: технологии подготовки в контексте ФГОС (химия)", 2018

ГБОУ ДПО РЦОКОиИТ "Организационно-технологическое сопровождение основоного государственного экзамена", 2019

ГБОУ ДПО РЦОКОиИТ "Технологии контрольно-надзорной деятельности", 2019

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ГБУ ДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий", Организационно-технологическое сопровождение государственной итоговой аттестации в 9-11 классах с использованием программного обеспечения ГИА, 2020 г.

СПб ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС», по программе: Организация выдачи средств индивидуальной защиты населению, по категории : Руководители пунктов выдачи средств индивидуальной защиты, 2020 г.

19 л. 5 м.

19 л. 5 м.