Ваш IP: 18.117.184.62
Server Time: 2024-04-19 02:17:51

Звягинцева Антонина Андреевна

Звягинцева Антонина Андреевна

Лауреат районного конкурса "Молодой учитель", 2010г.

Победитель городского конкурса учителей "Мой школьный мир", 2014г.

Лауреат районного этапа конкурса педагогических достижений, 2018г.

Победитель конкурса лучших практик применения ИКТ в образовательном процессе в рамках городского фестиваля "Ветер перемен", 2018г.

учитель иностранного языка (английского), заместитель директора

Преподаваемые дисциплины

иностранный язык (английский), внеурочная деятельность "Школа безопасности", "Путь к успеху"

высшая категория

Образование

среднее профессиональное, ГОУ СПО Педагогический колледж № 1 им. Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга, 2004 г.

высшее профессиональное, ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет, 2011 г.

Специальность / квалификация

иностранный язык / учитель иностранного языка основной общей школы

социология / социолог, преподаватель социологии

Повышение квалификации

ИМЦ Фрунзенского района, "Постоянно действующий семинар "Дистанционные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" "Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

Учебный центр "Профессионал", Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС, 2017 г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ ГОиЧС", Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

СПбРЦОКОИТ "Использование дистанционных образовательных технологий при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья", 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ООО "ЦОО Нетология", Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах, 2019г.

ГБУ ДППО ЦПКС "ИМЦ" Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Формирование функциональной грамотности, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Дистанционный куратор-оператор образовательных, просветительных, социально значимых проектов, 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

17 л. 3 м.

15 л. 9 м.