Ваш IP: 18.219.63.90
Server Time: 2024-04-18 05:43:58

Мхитарян Аревик Сейрановна

Мхитарян Аревик Сейрановна

Учитель иностранного языка (английского)

Иностранный язык (английский), ОРКСЭ, внеурочная деятельность "Путь к успеху"

высшее профессиональное, Ереванский государственный университет, 2000

Специальность / квалификация

Богословие / богослов, учитель богословия (бакалавр)

СПбАППО, 2015

Специальность / квалификация

теория и методика обучения (иностранный язык)

Повышение квалификации

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

Фрунзенский благочинный округ. Центр духовной культуры и образования. Храм св.вмч.Георгия Победоносца в Купчино, Модуль ОРКиСЭ Основы Православной культуры, 2016 г.

Фрунзенский благочинный округ. Центр духовной культуры и образования. Храм св.вмч.Георгия, Модуль ОРКиСЭ Основы Православной культуры, 2017 г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ ГОиЧС", Первая помощь в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, 2018г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

Центр ДПО "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты", г.Санкт-Петербург, Современные технологии преподавания и воспитания в образовательных организациях, 2019 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Оказание первой помощи, 2019 г.

ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", Английский язык: подготовка к сдаче ЕГЭ в условиях реализации ФГОС СОО, 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

АНО ДПО " Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование), "Применение медиации и медиативных технологий в конфликтах, затрагивающих интересы участников образовательного процесса", 2020 г.

19 л. 1 м.

19 л. 1 м.