Ваш IP: 3.12.71.34
Server Time: 2024-04-19 01:04:08

Плахова Анастасия Викторовна

Плахова Анастасия Викторовна

Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Программа внеурочной деятельности" в 2017-2018 учебном году

Учитель иностранного языка (английского)

Иностранный язык (английский)

Образование

высшее профессиональное, АОУ ВПО "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина", 2012 г.

Специальность / квалификация

Иностранный язык / Учитель английского языка, переводчик немецкого языка в сфере профессиональной коммуникации

Повышение квалификации

ИМЦ Фрунзенского района, "Приемы эффективного использования информационных технологий в современном образовательном пространстве. Модуль: Профессиональная ИКТ-компетентность современного педагога в условиях введения ФГОС ООО. Дистанционные образовательные технологии", 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Постоянно действующий семинар "Дистанционные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

РГПУ, Информационные технологии и электронное обучение в преподавании школьных предметов в условиях реализации ФГОС, 2016 г.

"ЦОО Нетология-групп", г.Москва, Профориентация в современной школе, 2017 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС., 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания" - "Преподавание предметной области "Иностранные языки" согласно Федеральному государственному образовательному стандарту", 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

7 л. 2 м.

6 л. 9 м.