Ваш IP: 54.158.52.166

• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 647

Кравченко Константин Олегович

Кравченко Константин Олегович

учитель физики, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

физика, астрономия

первая квалификационная категория

Образование

высшее-профессиональное, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет им.В.И.Ульянова(Ленина)

инженер электронной техники

кандидат физико-математических наук

Повышение квалификации

ИМЦ Фрунзенского района, "Постоянно действующий семинар "Дистанционные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"", 2016 г.

ЧОУ "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций, 2016 г.

ЧОУ "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ", 2016 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр педагогического мастерства", обучение по дополнительной профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" - модуль"Подготовка обучающихся к всероссийской олимпиаде школьников по астрономии", 2017 г.

Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного профессионального образования Академия образования взрослых «Альтернатива», обучение по дополнительной профессиональной программе "Методика и технология преподавания астрономии на уровне среднего общего образования", 2017 г.

ООО Учебный центр "Профессионал", профессиональная переподготовка по программе "Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации", 2017 г.

ООО «Северо-Западный межрегиональный научно-практический центр института прикладной экологии и гигиены», повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 2017 г.

"ВНОЦ "СОТех", Использование современных информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в профессиональной деятельности. Операционная система Microsoft Windows, 2018 г.

ООО "Инфоурок", Менеджмент в образовании, 2018 г.

ФГБОУ ВО МГУ им.М.В.Ломоносова, ЦРЭОР, г.Москва, Основы астрономии, 2018 г.

Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании". ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", ГБОУ города Москвы "ЦО № 1679", ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж № 18 Митино", Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ", 2018 г.

ООО "Столичный учебный центр", профессиональная переподготовка по программе "Менеджер образования: Эффективный менеджмент в образовательной организации", присвоена квалификация - менеджер образования, 2018 г.

Акционерное общество "Академия "Просвещение", повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Содержание и особенности преподавания предмета "Астрономия" в старшей школе", 2018 г.

Издательский дом "Первое сентября", Модульный курс "Навыки профессиональной и личной эффективности" - "Профессиональное выгорание, или Как сохранить здоровье и не "сгореть" на работе", 2018 г.

ГАУ ДПО Новосибирской области "Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", повышение квалификации по программе «Развитие метапредметных компетенций обучающихся средствами учебного предмета Астрономия», 2018г.

21 г.

Стаж работы по специальности