ГИА - 2019

Должность Учитель обществознания и ОБЖ, заместитель директора по УВР
Дисциплины ОБЖ, обществознание
Образование

высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств"

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования".

Специальность / квалификация Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Повышение квалификации / проф.переподготовка

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена», "Психодиагностика девиантных детей и подростков и их социального окружения", 2014 г.

СПбАППО, "Антикоррупционное образование и воспитание: теория и практика", 2015 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Современные технологии и формы организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС основной школы", 2016 г.

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

АНО ВО "МИСАО", проф.переподготовка "Учитель обществознания", 2016 г.

СПбГДТЮ, Российское движение школьников - единое воспитательное пространство, 2018 г.

СПб ГБОУ ДПО "Ресурсный центр", Противодействие коррупции в государственных учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, 2018г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС", Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций, 2018г.

ГБУ ДПО Республики Марий Эл "Марийский институт образования", Модели реализации профессионального роста педагога, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

Общий стаж работы  17 л. 5 м.
Стаж работы по специальности  11 л. 9 м.