Ваш IP: 54.158.52.166

биология

Без категории

Образование

высшее профессиональное, Ленинградский ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени государственный университет, 1990 г.

ГОУ ВПО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена", 2008 г.

ФГАОУ ВПО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" г.Москва, 2016 г.

Специальность / квалификация

биология, менеджмент организации, государственное и муниципальное управление

Повышение квалификации

ГОУ ВПО "РГПУ им.А.И.Герцена", проф. подготовка "Управление образованием", 2007 г.

ФГОУ ВПО "Северо-Западная академия государственной службы", "Совершенствование правового положения государственных учреждений Санкт-Петербурга", 2011 г.

СПБ ГКОУ ДПО (ПК) С УМЦ по ГО, ЧС и ПБ, "Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", 2012 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Использование векторной графики и анимации при создании образовательных ресурсов", 2012 г.

НИУ "ВШЭ", "Стратегический менеджмент образовательной организации", 2012 г.

НГОУ "Ингерманландский учебно-научный центр", Финляндия; Восточно-Карельское народное училище, "Россия-Финляндия: образование и экология", 2013 г.

ООО "ИКК "ГАРАНТ ИНТЕРНЭШНЛ", "Навыки работы с возможностями информационно-правового обеспечения ГАРАНТ", 2013 г.

ФГБОУ ВПО "РАНХиГС при Президенте РФ", "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 2014 г.

СПБ ГКОУ ДПО (ПК) С УМЦ по ГО, ЧС и ПБ, "Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций", 2014 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Профессиональное развитие педагога в условиях непрерывного образования. Новые профессиональные компетенции педагога в условиях введения ФГОС", 2014 г.

ЧОУ "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", "Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ", 2015 г.

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

ЧОУ "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций, 2016 г.

ИК "РОСТЕХРАЗВИТИЕ", Новые требования надзорных органов к оказанию платных образовательных услуг: какие документы (локальные нормативные акты) обязана иметь (разработать и утвердить) каждая образовательная организация, и что в них должно быть отражено, 2016 г.

СПб ГБОУ ДПО "Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр", Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях Санкт-Петербурга, 2016 г.

СПб центр оценки качества образования и информационных технологий, "Контрольно-надзорная деятельность в рамках реализации риск-ориентированного подхода" дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Технологии контрольно-надзорной, экспертной и оценочной деятельности", 2017 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Профессиональная ИКТ-компетентность педагога в условиях внедрения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ" - Модуль: "Создание мультимедийного образовательного продукта", 2017 г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС", Защита персонала и обучаемых образовательных учреждений от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, 2018 г.

22 г. 11 м.

Стаж работы по специальности