Ваш IP: 52.14.0.24
Server Time: 2024-04-16 12:21:20

Порохина Ольга Геннадьевна

Порохина Ольга Геннадьевна

Награждена Знаком отличия Министерства образования и науки Российской Федерации, объявлена благодарность. 2009г.

Преподаваемые дисциплины

русский язык, литература, внеурочная деятельность : занимательно о русском языке

без категории

среднее профессиональное, Московский заочный гуманитарный колледж, 1997г.

высшее профессиональное, Тольяттинский государственный университет, 2003г.

Специальность / квалификация

Преподавание в начальных классах, дошкольное воспитание/Учитель начальных классов, воспитатель дошкольных учреждений

Филология/Учитель русского языка и литературы

Повышение квалификации

ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Проектная и исследовательская деятельность в работе с одаренными детьми, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование), Применение медиации и медиативных технологий в конфликтах, затрагивающих интересы участников образовательного процесса", 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) "., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

33 г. 5 м.

26 л.7 м.