Ваш IP: 52.14.85.76

Канина Дарья Владимировна

Канина Дарья Владимировна

Преподаваемые дисциплины

Русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка.

первая категория

Образование

среднее профессиональное, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ивановский педагогический колледж имени Д.А. Фурманова", г.Иваново, 2012 г.

высшее профессиональное, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ивановский государственный университет", г.Иваново, 2016 г.

Специальность / квалификация

Преподавание в начальных классах / учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области технологии

Педагогическое образование/ бакалавр

Повышение квалификации

Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя", г.Томск, Всероссийский дистанционный курс для педагогов "Методика преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) в соответствии с ФГОС", 2018 г.

АНО "СПБ ЦДПО", Актуальные вопросы теории и методики преподавания в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО, 2018г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г.Екатеринбург, Оказание первой помощи, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021г.

8л.

8л.