Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Родителям
ГИА - 2017
Прием в 1 класс - 2017 г.
Для наших учеников
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Публичные доклады директора
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Мониторинг
Доступ к информ. системам
ЗОЖ
Организация отдыха и оздоровления
Начальная школа
Информ. образов. сайты
Гос. общественное управление
Антикоррупционная деятельность
Карта сайта
Наши контакты
Написать письмо директору
Молодые педагоги
Архив
Профстандарты


Информация


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Vinaora Visitors Counter


0042416
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
1116
0
1116
0
1116
0
42416

Ваш IP: 54.162.232.51
Server Time: 2017-07-26 16:34:06




Расписание внеурочной деятельности 1-4 класс

Увеличить шрифт:

  Утверждаю:

Директор ГБОУ средней школы № 368

_________________ Соколова С.Н.

«01» сентября 2016 г.

Расписание внеурочной деятельности

в 1-х классах

в 2016-2017 учебном году

 

Режим внеурочной деятельности

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 Урочная деятельность

45 мин перерыв

 

Первое занятие

13.15ч – 13.50

( 10 мин перерыв)

 

Второе занятие –

14.00- 14.35ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 14.55ч.

 

 

 I Школа безопасности

 II  Я- петербуржец

 I 13.15-Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 II Занимательная математика

 

 

 I Классный час

 

II Страна Читалия

 

 

 

 

  I«Подарки своими руками»

  

 II 14.00-Знакомимся с английским языком

( Степанова П.А., Светлова Т.Л.) 

 I Мои первые проекты

 

 II 14.00

Ритмика (Фонарева Т.А.)

 

 

  

 I Школа безопасности

 II  Я- петербуржец

 I Занимательная математика

 II Страна Читалия

 

 I Классный час

«Я и мой класс»

 

 II Мои первые проекты

 

 

 I 13.15

Ритмика

 

 II Подарки своими руками»

 

 

 

 I 13.15 Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 

 II 14.00-Знакомимся с английским языком

( Степанова П.А., Светлова Т.Л.) 

 

 I Школа безопасности

 II  Я- петербуржец

 I 13.35

Ритмика (Фонарева Т.А.)

II  14.00-Знакомимся с английским языком

( Степанова П.А., Светлова Т.Л.) 

 I Классный час

«Я и мой класс»

 II Занимательная математика

 

 

 

 

 I 13.35

Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 

 II Страна Читалия

  

 

 I«Подарки своими руками»

 

 II Мои первые проекты

 

 Расписание внеурочной деятельности

в 2-х классах

в 2016-2017 учебном году

 

Режим внеурочной деятельности

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 Урочная деятельность

4 урок – 12.50

45 мин перерыв

Первое занятие –

13.35 ч – 14.15

( 10 мин перерыв)

Второе занятие –

14.25- 15.05ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 15.05ч.

5 урок- 13.45ч

45 мин перерыв

Первое занятие –

14.25 ч – 15.05ч

( 10 мин перерыв)

Второе занятие –

- 15.15ч – 15.55ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 16.00ч. 

 

 I

Занимательная грамматика

 

 II  15.15

Ритмика

(Фонарева Т.А.).

 

 I

Занимательная математика

 

 II 14.25

Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 

 I Страна Читалия

 

 II Школа безопасности

 

 

 I Классный час

«Я и мой класс»

  

 II Я-петербуржец

 

 I Мои первые проекты

 

 II Подарки своими руками

 

I 13.35  

Ритмика

(Фонарева Т.А.).

  

 II Я-петербуржец

 I Занимательная математика

 

  II Школа безопасности 

  I Занимательная грамматика

   

 II 14-25

Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 I Классный час

«Я и мой класс»

  

 II Подарки своими руками

 I Страна Читалия

  

 II Мои первые проекты

 

 I Занимательная грамматика

 

 II Мои первые проекты

 

 

 I Занимательная математика

 

 II Школа безопасности

 

 I Страна Читалия

 

 II 15.15

Ритмика

(Фонарева Т.А.).

 

 

 I Классный час

«Я и мой класс»

 

 II Я-петербуржец

 

 

 

 I Подарки своими руками

 

 II 14.25-

Театральная мозаика

(Подобина Е.Р.)

 

 

 

 

Расписание внеурочной деятельности

в 3-х классах

в 2016-2017 учебном году

Режим внеурочной деятельности

Классы

понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 Урочная деятельность

4 урок – 12.50

45 мин перерыв

Первое занятие –

13.35 ч – 14.15

( 10 мин перерыв)

Второе занятие –

14.25- 15.05ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 15.05ч.

 

5 урок- 13.45ч

45 мин перерыв

Первое занятие –

14.25 ч – 15.05ч

( 10 мин перерыв)

Второе занятие –

- 15.15ч – 15.55ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 16.00ч.

 

 I Классный час

« Я и мой класс»

  

 II Мои первые проекты

 

 I Занимательная грамматика

 

 II Я-петербуржец

 

 

 I Логика в математике

 II 15-15

Подарки своими руками

(Петропавловская Д.Д.)

 

 

 I Страна Литературия

 

 II 15-15 Ритмика

(Фонарева Т.А.)

 

 

 5 уроков

 I Я- волонтер

 II Школа безопасности

 

 I Классный час

« Я и мой класс»

  

 II Мои первые проекты

 

 

 I 14.25

 Ритмика (Фонарева Т.А)

 

 II 15.15- Подарки своими руками

(Петропавловская Д.Д.)

 

 

 

 I Занимательная грамматика

 

 II Школа безопасности

 

 I Страна Литературия

 

 II Я- волонтер

 

 I Логика в математике

 

 II Я- петербуржец

 

 

 I Классный час

« Я и мой класс»

 

 II Мои первые проекты

  

 I Страна Литературия

 

 II Я- петербуржец

 

 I Занимательная грамматика

 

 

 II Школа безопасности

 14.25- Ритмика

(Фонарева Т.А.)

 

 II 15-15-

Подарки своими руками

(Петропавловская Д.Д.) 

 

 I Логика в математике

 

 II Я- волонтер

 

 

 Расписание внеурочной деятельности

в 4-х классах 

в 2016-2017 учебном году

 

Режим внеурочной деятельности

Классы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 Урочная деятельность

4 урок – 12.50

45 мин перерыв

Первое занятие –

13.35 ч – 14.15

( 10 мин перерыв)

Второе занятие –

14.25- 15.05ч

( 10 минут перерыв)

ГПД  с 15.05ч.

5 урок- 13.45ч

45 мин перерыв

Первое занятие –

14.25 ч – 15.05ч

(10 мин перерыв)

Второе занятие –

- 15.15ч – 15.55ч

(10 минут перерыв)

ГПД  с 16.00ч.

 

5 уроков

 I  14.25 Логика в математике ( Марченко Л.А..)

 

 II 15-15

Кинолекторий «Моя Родина»

(Новиков Р.О.)

 

5 уроков

  I Занимательная грамматика

(Махова И.П.)

 

  II Классный час

« Я и мой класс»

(Дашевская Е.В.)

 

4 урока

  I 13.35

Я-петербуржец

(Дашевкая Е.В.)

   

14.25

Ритмика

 (Фонарева Т.А

  

5 уроков

 I 14.25- Школа безопасности

(Махова И.П.)

 

 

 II 15.15-Страна

Литературия

(Сназина И.С.)

 

5 уроков

 I Подарки своими руками

(Махова И.П.)

 

II Мои первые проекты

 (Махова И.П.)

 

 

5 уроков

 I Занимательная грамматика

(Николаева Т.И.)

 

 II  Мои первые проекты

 (Махова И.П.)

 

 

5 уроков

  I  14.25 - Логика в математике (Марченко Л.А..)

 

 II 15-15

 Ритмика

(Фонарева Т.А.)

 

 

5 уроков

  I  14.25-

Я-петербуржец

(Дашевкая Е.В.)

 

II 15.15-  Школа безопасности

(Кольцова К.В.)

 

5 уроков

 I 14.25 Кинолекторий «Моя Родина»

(Новиков Р.О

 

II 15-15 -Страна

Литературия

(Кольцова К.В.)

 

4 урока

 I 13-35 Классный час

« Я и мой класс»

 

II Подарки своими руками

(Махова И.П.)

   

5 уроков

 I Занимательная грамматика

 

 II 15-15

Я-петербуржец

(Дашевкая Е.В.)

 

5 уроков

 I Кинолекторий «Моя Родина»

(Новиков Р.О.)

 

 II Подарки своими руками

 

 

 

 

5 уроков

 I Школа безопасности

 

 II Классный час

« Я и мой класс»

5 уроков

 I 14.25

Страна

Литературия

(Сназина И.С.)

 

 II - Мои первые проекты

 (Махова И.П.)

4 урока

  14.25 Логика в математике ( Марченко Л.А..)-

 

 II  14-25

Ритмика

(Фонарева Т.А.)

                                                            

                                           Заместитель директора по УВР                                                  Р.О. Новиков