Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Родителям
ГИА - 2017
Прием в 1 класс - 2017 г.
Для наших учеников
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Публичные доклады директора
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Мониторинг
Доступ к информ. системам
ЗОЖ
Организация отдыха и оздоровления
Начальная школа
Информ. образов. сайты
Гос. общественное управление
Антикоррупционная деятельность
Карта сайта
Наши контакты
Написать письмо директору
Молодые педагоги
Архив
Профстандарты


Информация


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Vinaora Visitors Counter


0042390
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
1090
0
1090
0
1090
0
42390

Ваш IP: 54.162.232.51
Server Time: 2017-07-26 16:29:28




Расписание внеурочной деятельности 5-7 класс

Увеличить шрифт:

  Утверждаю:

Директор ГБОУ средней школы № 368

_________________ Соколова С.Н.

«01» сентября 2016г.

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

 ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

(5-7 классы)

 

Класс

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

*8.15-8.55

 

 

 

Классный час

«Я и мой класс»

 

   

 

 

 

 

14.30-15.10

   

 

«Виртуальный Санкт-Петербург»

Дашевская Е.В.

(музей)

 

15.20-16.00

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

15.25-16.05

Логика в математике

( каб.4-12)

Марченко Л.А

 

История «Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15)

 

 

Занимательно о русском языке

Полякова Е.И (каб.3-16)

 

 

16.15-16.55

Музыкальная гостиная «Песня летит над Невой»

(каб.3-14)

Шестирикова И.А.

«Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49)

«Занимательный английский язык»

Степанова П.А.

(каб.2-34)

 

 

 

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Братейко В.А.

( спорт.зал)

   

 

 

 

 

 

 

*8.15-8.55

 

 

 

 

Занимательно о русском языке

(каб.4-13)

Плаксина Л.В.

14.30-15.10

 

 

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Братейко В.А.

( спорт.зал)

 

 

15.20-16.00

   

«Виртуальный Санкт-Петербург»

Дашевская Е.В.

(музей)

 

 

15.25-16.05

Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49).

Логика в математике

( каб.4-12)

Марченко Л.А

 

Классный час

« Я и мой класс»

История « Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15)

 

 

16.15-16.55

Музыкальная гостиная «Песня летит над Невой»

(кааб.3-14)

Шестирикова И.А

«Занимательный английский язык»

Степанова П.А.

(каб.2-34)

 

 

 

   

 

 

 

 

 

Класс

Время

   

 

 

 

*8.15-8.55

 

 

 

 

 

14.30-15.10

 

 

 

 

 

15.20-16.00

   

 

 

 

15.25-16.05

История « Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15)

Вокальная студия

«Я-талант»

(каб.3-14)

Шестирикова И.А.

 

«Занимательный английский язык»

Плахова А.В.

(каб.3-17)

 

Классный час

« Я и мой класс»

«Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49)

16.15-16.55

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Панфилова В.В.

( спорт.зал)

«Виртуальный Санкт-Петербург»

Дашевская Е.В.

(музей)

Занимательная математика

(каб.4-15)

Нестеренко А.В

 

Занимательно о русском языке

(каб.3-13)

Рустамян К.Т.

   

 

 

 

 

 

*8.15-8.55

 

 

 

 

 

14.30-15.10

 

 

 

 

 

15.20-16.00

 

 

 

 

 

15.25-16.05

История « Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15)

Вокальная студия

«Я-талант»

(каб.3-14)

Шестирикова И.А.

«Занимательный английский язык»

Плахова А.В.

(каб.3-17)

 

Классный час

« Я и мой класс»

Занимательно о русском языке

(каб.3-13)

Рустамян К.Т.

16.15-16.55

«Виртуальный Санкт-Петербург»

Дашевская Е.В.

(музей)

Занимательная математика

(каб.4-15)

Нестеренко А.В

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Панфилова В.В.

( спорт.зал)

«Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49)

 

       

 

 

 

Класс

Время

   

 

 

 

*8.15-8.55

 

Занимательно о русском языке

(каб.4-13)

Плаксина Л.В.

Дискуссионный клуб

Медведева В.А.

(3.15)

 

 

15.25-16.05

-----

-----

«Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49)

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Симонова Н.В.

( спорт.зал)

----

16.15-16.55

«Юный зоолог»

Соколова Т.И.

( 2-47)

«Занимательный английский язык»

Звягинцева А.А.

(каб.4-4)

История « Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15) 

Занимательная математика

(каб.4.15)

Нестеренко А.В

Классный час

« Я и мой класс»

     

 

 

 

     

 

 

 

 

8.15-8.55

 

 

Занимательно о русском языке

(каб.4-13)

Плаксина Л.В.

История « Загадки истории и современности»

Медведева В.А.

(3-15) 

 

15.25-16.05

Вокальная студия

«Я-талант»

(каб.3-14)

Шестирикова И.А.

«Юный зоолог»

Соколова Т.И.

( 2-47)

 

 

Классный час

« Я и мой класс»

Занимательная математика

(каб.4-15)

Нестеренко А.В

16.15-16.55

Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49).

 

«Занимательный английский язык»

Яценко И.В.

(каб.2-33)

 

 

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Симонова Н.В.

( спорт.зал)

 

 

 

 

 

 

 

8.15-8.55

 

 

Классный час

« Я и мой класс»

 

 

15.25-16.05

Вокальная студия

«Я-талант»

(каб.3-14)

Шестирикова И.А.

 

-----

История « Загадки истории и современности»

Делигиоз Г.Г.

(3-15)

Занимательно о русском языке

Полякова Е.И (каб.3-16) 

-----

16.15-16.55

«Занимательный английский язык»

Звягинцева А.А.

(каб.4-4)

«Юный зоолог»

Соколова Т.И.

( 2-47)

Школа безопасности»

Кондриков А.В.

( 2-49).

«Подвижные игры с элементами ГТО»

Симонова Н.В.

( спорт.зал)

Занимательная математика

(каб.4-15)

Нестеренко А.В