ГИА - 2019

Ваш IP: 34.238.189.171
Server Time: 2019-08-18 06:52:50

С 2017-2018 учебного года ГБОУ средняя школа № 368 является участником Российского движения школьников.

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей. Участником движения можно стать с 8 лет.

НАПРАВЛЕНИЯ РДШ

Приоритетными направлениями деятельности ГБОУ средней школы №368 в 2018 – 2019 учебном году по реализации будут являться:
  1. Личностное развитие
  2. Гражданская активность
  3. Военно-патриотическое
  4. Информационно-медийное

Документы РДШ:
  1. Указ Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 года No 536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организации "Российское движение школьников"
  2. Устав общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
  3. Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21.04.2016 № 746-р о создании федерального государственного бюджетного учреждения «Российский детско-юношеский центр»
  4. Состав Учредителей Санкт-Петербургского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
  5. План работы ПО РДШ на 2018-2019 учебный год