Ваш IP: 54.161.116.225
Server Time: 2018-10-19 06:54:36

Система контроля и управления доступом (турникетом)

Уважаемые родители!

В нашей школе установлена Автоматическая система контроля доступа и посещаемости, включающая в себя турникеты и программно-аппаратный комплекс. Данная система очень важна для школы, так как решает 3 основные задачи в безопасности учебного процесса:

1. Безопасность школьников и учителей. Доступ в школу возможен только при наличии персональной карты. Использование чужой карты невозможно, так как на мониторе охраны при считывании карты отображается фото владельца.
  2. Контроль посещаемости школы учениками с привязкой к расписанию уроков. Ведется автоматическая статистика с учетом опозданий, прогулов и уходов из школы до окончания уроков.
  3. Автоматический учет времени перехода ответственности за ребенка от «улицы» к школе.

Важно:  Установка системы произведена в строгом соответствии с действующими федеральными законами РФ и требованиями пожарной безопасности совместно с компанией «Центр Школьных Технологий» (сайт - cst-russia.ru)

По всем вопросам, связанным с функционированием Системы контроля доступа и посещаемости в нашей школе, изменении Ваших персональных данных, а также способах подключения и оплаты услуги СМС-Оповещение, просим обращаться в компанию «Центр школьных технологий» через форму обратной связи на сайте cst-russia.ru , электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону контактного центра 406-82-80.

Также просим ознакомиться с Правилами прохода через турникеты и Правилами восстановления персональной БСК на сайте Центра школьных технологий в разделе ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.

Услуга СМС-Оповещение  - https://cst-russia.ru/payment