Ваш IP: 54.158.52.166
Server Time: 2018-09-25 09:11:03

Программа «Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге».

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге информирует о создании информационного сайта подпрограммы «Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге» в рамках государственной программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-Петербурге на 2015-2020 годы», утвержденной Постановлением Правительства от 04.06.2014 № 452.

Комитет осуществляет техническую поддержку и информационное обеспечение сайта по тематике гармонизации межнациональных отношений в сети Интернет, содержащего информационные материалы, освещающие тематические мероприятия, способствующие позиционированию Санкт-Петербурга как одного из крупнейших полиэтнических центров, соответствующего принятым международным нормам в области политики гармонизация межнациональных отношений и соблюдения прав человека.

Сайт программы http://nacionalsoglasie.kmormp.gov.spb.ru