Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Проектная деятельность
Работа ОО в условиях COVID-19
Смешанное обучение
Родителям
ГИА - 2021
Прием в 1 класс
Для наших учеников
Профильное обучение
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспит. работа (ОДОД и ШСК)
Российское движение школьников
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Обучение с использованием ДОТ
Доступная среда
Юнармия
Мониторинг
ЗОЖ
Противодействие коррупции
Питание в школе
Молодые педагоги
ВПР- 2020
Урегулирование споров
Обучение детей с ОВЗ
Профстандарты
Навигатор ФГОС
Информационная безопасность
Библиотека
Служба Медиации
Оценка качества образования
Написать письмо директору
Форма обратной связи
Наши контакты
Карта сайта


Информация


 
 
 

Vinaora Visitors Counter


2132585
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
99
2434
8771
2071186
50174
101795
2132585

Ваш IP: 3.236.110.106
Server Time: 2021-07-30 00:49:05


Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 648


Консультации для учеников

Увеличить шрифт:
График консультаций для обучающихся  на 2020-2021 учебный год (1-4 классы)
График консультаций для обучающихся  на 2 четверть 2020-2021 учебный год (5-11 классы)
    консультации для обучающихся консультации для родителей
ФИО день класс день время кабинет день время кабинет
Анисимова Л.В. вторник 5в 7б 11б 11а вторник среда четверг пятница 13.55-14.40 14.15-15.35 14.50-15-35 15.45-16.30 3-13 3-14 3-16 3-18 четверг 08.05 3-18
Гужвиёва И.С. понедельник 6б 7а 8а 8б пятница понедельник вторник среда 13.55 13.55 15.45 15.45 4-17 4-18 3-15 4-13 пятница 8.30-9.00 4-13
Братейко В.А. понедельник 9б 10 11а 11б вторник виорник среда среда 16.30-17.15 16.30-17.15 15.45-16.30 16.30-17.15 сп.зал суббота 13.45-14.30 сп.зал
Дашевская Е В вторник 7а,7б, 8а, 8б, 9а, 9б понедельник вторник среда 13.55-14.55 4-18 , 3-14 3-15, 4-13 4-12, 4-19 среда 8.30-. музей
Жеманова Н.Г. понедельник 8а 8б 9а суббота 1300 3-16 суббота 15.00 3-16
Качанова Л.Н. понедельник 5а 5б 8а понедельник среда 8.30 9.30 сп.зал понедельник и пятница 8.00-8.30 спорт зал
Кондриков А В   8а. 8б.
9а 9б
10а
11а 11б..
Понедельник
Среда
Пятница
Суббота
16.30
16.30
16.30
13.00
спорт зал Вторник
Среда
8.00
8.00
спорт зал
Косьянкова А.С.   7б, 11б, 11а, 11б 7а, 6а;6б;6в, 8а;8б, 10а, 11а, 11б пятница, пятница, четверг, четверг, понедельник, вторник, 15.45, 09.00, 09.00,15.45, 14.50, 13.55, 09.00, 3-14, 3-16, 3-4, 4-18, 4-14, 4-13, понедельник 08.30-09.00 2-47
Липский В.М. пятница 5в, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 11а, 11б. вторник
среда
четверг пятница
16:30 2-51 и 2-45 суббота 9:30 251 и 245
Львова И.В. среда 5а. 6а 6в. 7а. 11а 11б вторник четверг понедельник понедельник 14.45 14.00 14.45. 9.00 классные кабинеты понедельник 8.30-9.00 4-14
Мадянова О.В. пятница 5а, 6б пятница, пятница 14:20, 13:55 4-17 пятница, пятница 8:00 - 8:30- учитель, 16:35 - 17:35 логопед 4-17
Марченко Л.А. понедельник 6а 9а 9б 10гуман 11а понедельник понедельник четверг вторник четверг 13.55 16.30 15.45 15.45 16.15 классные кабинеты четверг 17.00-17.30 4-12
Милокум Я.В. вторник 10(техн) 11б(техн) 7а,б 8а,б 6в 9а,б 11а понедельник понедельник среда среда четверг четверг четверг 16.45 17.15 15.45 16.15 14.00 15.45 16.15 2-51 среда 8.30-9.00 2-51
Некрасов Д.Н. понедельник 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 10а, 11а, 11б пятница, пятница, четверг, четверг, четверг, четверг, пятница, пятница 15.10 15.40 17.00 15.30 16.00 16.30 16.10 16.40 2-45 четверг 8.00 - 9.00 2-45
Орлова Д.Р.   5б, 5в, 7а, 7б понедельник, среда 14:10-14:40 3-12 понедельник среда 14:10-14:40 3-12
Нестеренко А.В. вторник 10 а 7 б 11б 5 а,б понедельник вторник среда пятница 15.45 14.50 15.45 15.45 4-16 понедельник 8.30-9.00 4-16
Новиков Р.О.                
Панфилова В.В. вторник 6а 7а понедельник четверг 13.50 14.50 спорт зал вторник 8.30 спорт зал
Пестерева Л.И.   5
6


8
9
11
пятница понедельник четверг четверг суббота понедельник пятница 14.00 14.00 14.50 15.45 11.00 9.00 8.05 2-49
2-14
4-18
3-14
4-13
4-15
4-15
понедельник 15.45 4-15
Петров С.А. вторник 5а, 5 б, 5в, 8а, 8б, 9а, 9б, 10гум, 10ест. понедельник
среда
четверг
пятница
14:00-15:30; 13:10-13:55; 14:00-14:45; 15:45-16:30 2-47; 2-49; 2-47; 2-49; 2-47; 2-49; 2-47; 2-49; 2-47 понедельник 16:40  
Порохина О.Г. понедельник 7А 6А 6В понедельник вторник среда 14.55 3-17 четверг 17.00-18.15 3-17
Савенкова Е.В. понедельник 5Б 5В 6Б 7Б 8А 8Б 9А 9Б 10 понедельник понедельник среда среда пятница 13.50-14.40 14.50-15.35 13.50-14.40, 14.50-15.35 13.55-14.40 3-15 суббота 8.00-9.00 3-15
Семенова Ю.С. вторник


10
среда
вторник
пятница
суббота
14.50
13.45
9.00
13.00
2-49
4-16
4-19
4.15
суббота 14.00 4-19
Симонова Н.В. вторник





понедельник
вторник
вторник
пятница
пятница
среда
четверг
15:45-16:50
15:45-16:50
15:45-16:50
15:45-16:50
15:45-16:50
15:45-16:50
15:45-16:50
спорт зал пятница 8:00- 8:30 спорт зал
Сизинцева С.К. понедельник 8, 7, 5, 6 понедельник, понедельник, среда среда 9.00, 13.55, 14.50, 13.55 2-20 вторник 8.00-830 2-20
Финогенова Т.В.   6б, 7а, 7б понедельник 13:20-13:50, 14:10-14:40 2-37 понедельник 13:20-13:50, 14:10-14:40 2-37
Шемелкина Л.М. вторник 10 11а,б понедельник среда 15.45 15.45 2-47 2-47 среда 17.00 3-19
Богданович Н.Г.   8а,б 9а,б 11а среда, четверг, вторник, 15.45 15.45 9.10 3-3 вторник 8.00-8.30 3-3
Брухис М.А.   6а,6б, 6в 7б 7а понедельник понедельник пятница 13.55 14.45 13.00 3-20 четверг 8.00-8.30 3-20
Звягинцева А.А.   11 а,б 6а,6б 8б понедельник вторник среда 9.15 15.00 15.35 4-4 вторник 8.20-9.00 4-4
Мхитарян А.С.   4а, 7б , 7а, 5б, 8а, 11б среда, понедельник, четверг, пятница, вторник 13.55, 13.55, 13.55, 15.40, 9.15 3-4 пятница 8.00-8.30 3-4
Плахова А.В.   2а,2б 4б,4в 7А,7Б 10А четверг пятница среда четверг 13.00 14.15 14.40 9.20 4-3 понедельник 8.00 4-3
Светлова М.Г.   3а, 3б, 3в 4а, 4в 5а, 5б 6в понедельник понедельник вторник пятница 13.00 13.30 14.00 14.00 2-38 пятница 8.20-9.00 2-38
Розе С.А.   2а,б 3а, 3б, 3в 4б 5а, 5б 6б вторник вторник вторник среда среда 14.00 14.30 15.00 13.00 14.00 2-33 вторник 17.00 2-33
Фарушева С.Г.   2а.б 3б,в 4а 5в среда среда среда понедельник 15.00 15.30 16.00 15.00 3-4 понедельник 8.20 3-3
Хорькова К.И. четверг 5в, 8а,8б, 9а,9б, 10 пятница вторник четверг четверг 14.40 15.40 15.40 9.20 2-34 пятница 8.20-9.00 2-34
Новиков Р.О.   вторник 15-16 3-19 вторник 17-18.00 3-19