Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Проектная деятельность
Работа ОО в условиях COVID-19
Смешанное обучение
Родителям
ГИА - 2021
Прием в 1 класс
Для наших учеников
Профильное обучение
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспит. работа (ОДОД и ШСК)
Российское движение школьников
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Обучение с использованием ДОТ
Доступная среда
Юнармия
Мониторинг
ЗОЖ
Противодействие коррупции
Молодые педагоги
ВПР- 2020
Урегулирование споров
Обучение детей с ОВЗ
Внеурочная деятельность
Профстандарты
Навигатор ФГОС
Информационная безопасность
Библиотека
Служба Медиации
Нам - 35!
Оценка качества образования
Написать письмо директору
Форма обратной связи
Наши контакты
Карта сайта


Информация


 

 
 
 

 

 


Vinaora Visitors Counter


1944885
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
170
987
8647
1884858
11944
49092
1944885

Ваш IP: 3.92.96.236
Server Time: 2021-05-10 03:54:44




Научно-педагогический состав

 

Программа начального общего образования

1.     Аксенова  Елена  Александровна
2.     Алексеева Мария Владимировна
3.     Ефимова Светлана Юрьевна
4.     Горбунова Ксения Викторовна
5.     Ильина Вера Анатольевна
6.     Канина  Дарья  Владимировна
7.     Качанова  Людмила  Николаевна
8.     Кондриков Анатолий Валерьевич
9.     Копкина  Светлана  Романовна
10.  Левина  Олеся  Дмитриевна
11.  Мадянова Ольга Валерьевна
12.  Мхитарян Аревик Сайрановна
13.  Несолёнова  Валентина  Николаевна
14.  Орлова  Дарья  Романовна
15.  Павленко  Светлана  Николаевна
16.  Панфилова  Вера  Владимировна
17.  Плахова Анастасия Викторовна
18.  Розе  Светлана  Алексеевна
19.  Светлова  Мария  Григорьевна
20.  Синюта  Ирина  Евгеньевна
21.  Симонова Наталья Валерьевна
22.  Стерлягова  Ирина  Сергеевна
23.  Фарушева  Светлана  Григорьевна
24.  Финогенова  Татьяна  Витальевна

 

Программа основного общего образования

1.     Анисимова  Лариса  Вячеславовна
2.     Анпилова Дарья Дмитриевна
3.     Богданович  Наталия  Георгиевна
4.     Братейко  Василий  Андреевич
5.     Брухис  Марина  Анатольевна
6.     Гужвиёва  Ирина  Сергеевна
7.     Дашевская  Евгения  Владимировна
8.     Жеманова  Наталья  Георгиевна
9.     Звягинцева  Антонина  Андреевна
10.  Качанова  Людмила  Николаевна
11.  Кондриков Анатолий Валерьевич
12.  Косьянкова  Алёна  Сергеевна
13.  Лесных  Марк  Павлович
14.  Липский  Владимир  Михайлович
15.  Львова  Инна  Владимировна
16.  Мадянова  Ольга  Валерьевна
17.  Марченко  Людмила  Анатольевна
18.  Милокум  Яна  Валериевна
19.  Мхитарян Аревик Сайрановна
20.  Некрасов Дмитрий Николаевич
21.  Нестеренко  Алёна  Владимировна
22.  Новиков  Руслан  Олегович
23.  Панфилова  Вера  Владимировна
24.  Пестерева  Люция  Ильинична
25.  Петров  Сергей  Александрович
26.  Плахова Анастасия Викторовна
27.  Порохина  Ольга  Геннадьевна
28.  Розе  Светлана  Алексеевна
29.  Савенкова  Елена  Владимировна
30.  Светлова  Мария  Григорьевна
31.  Семенова  Юлия  Сергеевна
32.  Симонова  Наталья  Валерьевна
33.  Фарушева  Светлана  Григорьевна
34.  Хорькова  Ксения  Игоревна
35.  Шемелкина  Людмила  Михайловна

 

Программа среднего общего образования

1.     Анисимова  Лариса  Вячеславовна
2.     Богданович  Наталия  Георгиевна
3.     Братейко  Василий  Андреевич
4.     Брухис  Марина  Анатольевна
5.     Дашевская  Евгения  Владимировна
6.     Звягинцева  Антонина  Андреевна
7.     Кондриков  Анатолий  Валерьевич
8.     Косьянкова  Алёна  Сергеевна
9.     Липский  Владимир  Михайлович
10.   Львова  Инна  Владимировна
11.   Марченко  Людмила  Анатольевна
12.   Милокум  Яна  Валериевна
13.   Мхитарян  Аревик  Сейрановна
14.   Некрасов Дмитрий Николаевич
15.   Нестеренко  Алёна  Владимировна
16.   Пестерева  Люция  Ильинична
17.   Петров  Сергей  Александрович
18.   Плахова  Анастасия  Викторовна
19.   Савенкова  Елена  Владимировна
20.   Семенова  Юлия  Сергеевна
21.   Хорькова  Ксения  Игоревна
22.   Шемелкина  Людмила  Михайловна

 

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Лёгкая атлетика"

Симонова  Наталья  Валерьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волейбол"

Братейко  Василий  Андреевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Баскетбол"

Кондриков Анатолий Валерьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Футбол"

Кондриков Анатолий Валерьевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Настольный теннис"

Братейко  Василий  Андреевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Мини-гольф"

Братейко  Василий  Андреевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры с элементами спортивных игр 7-10 лет"

Симонова  Наталья  Валерьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Подвижные игры с элементами спортивных игр 10-12 лет"

Панфилова  Вера  Владимировна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Пионербол с элементами волейбола 9-10 лет"

Симонова  Наталья  Валерьевна

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Пионербол с элементами волейбола 11-13 лет"

Панфилова  Вера  Владимировна