Ваш IP: 13.59.122.162
Server Time: 2024-04-19 14:44:07

Стерлягова Ирина Сергеевна

Стерлягова Ирина Сергеевна

Дипломант районного конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитание школьника" в 2017-2018 учебном году

Воспитатель группы продлённого дня

Преподаваемые дисциплины

Русский язык, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка.

Образование

Среднее-профессиональное, ГБПОУ педагогический колледж №1 им. Н.А.Некрасова Санкт-Петербурга, 2014 г.

Специальность / квалификация

Преподавание в начальных классах / учитель начальных классов

Повышение квалификации

ИМЦ Фрунзенского района, "Постоянно действующий семинар "Дистанционные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

Фрунзенский благочинный округ. Центр духовной культуры и образования. Храм св.вмч.Георгия, Модуль ОРКиСЭ Основы Православной культуры, 2017 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г.Екатеринбург, Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС НОО, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Цифровая грамотность педагогического работника". Осуществление профессиональной деятельности в сфере общего образования в качестве цифрового куратора., 2021г.

7 л. 1 м.

7 л. 1 м.