32064

• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 647

Нестеренко Алёна Владимировна

Нестеренко Алёна Владимировна

Победитель конкурса лучших практик применения ИКТ в образовательном процессе в рамках городского фестиваля "Ветер перемен", 2018г.

Лауреат районного этапа конкурса педагогических достижений, 2020 г.

Абсолютный победитель XVI городского фестиваля " Использование информационных технологий в образовательной деятельности" по теме " Цифровая среда учителя будущего: траектория развития", 2020 г.

математика, алгебра, геометрия, "индивидуальный проект"

Образование

высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М.Бербекова" г. Нальчик, 2015 г.

Специальность/ Квалификация

Математика / математик, преподаватель

Повышение квалификации

ИМЦ Фрунзенского района, "Актуальные вопросы обучения математике в контексте ФГОС ООО", 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Постоянно действующий семинар "Дистанционные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС"", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС", Программа - Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Категория - Члены комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Актуальные вопросы обучения математике в контексте ФГОС СОО, 2019 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Основы растровой графики, 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ФГБОУ ВО, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, " Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 2020 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет". Оформление проектов. Итоговый школьный проект., 2021г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

ГБНОУ "Академия цифровых технологий". "Научная коммуникация как инструмент сопровождения проектной и исследовательской деятельности школьников"., 2021г.

ФГАОУ ДПО "академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения Российской Федерации. "Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабомотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный воспитатель"., 2021г.

6 л. 2 м.

6 л. 1 м.