Ваш IP: 3.137.178.133

• JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 647

Новиков Руслан Олегович

Новиков Руслан Олегович

Награждён нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2021 г.

Награждён нагрудным знаком Территориального комитета Санкт-Петербурга и Ленинградской области Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За верность Профсоюзу", 2019 г.

Диплом I степени Всероссийского конкурса "Гражданско-правовое воспитание: Формирование гражданской и правовой направленности личности"

Благодарность Комитета по образованию Санкт-Петербурга за высокий профессионализм и личный вклад в развитие Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", в связи с её пятилетием, 2020 г.

Победитель районного конкурса инновационных продуктов в 2021 году "Школа будущего" в номинации "Образовательная деятельность".

Должность заместитель директора, учитель обществознания и внеурочной деятельности
Дисциплины обществознание, внеурочная деятельность: "Успех без нарушений", "Человек и общество", " Моя социальная инициатива", " Мы - активисты РДШ "

среднее профессиональное, Педагогический колледж №8 Санкт-Петербурга, 2007 г.

высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств", 2014 г.

Специальность / квалификация

Социальная педагогика / социальный педагог

Социально-культурная деятельность / Технолог социально-культурной деятельности, преподаватель

Профессиональная переподготовка

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский институт современного академического образования", 2016 г.

Специальность / квалификация

Учитель / учитель обществознания

Повышение квалификации

СПбАППО "Антикоррупционное образование и воспитание: теория и практика.", 2015 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Современные технологии и формы организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС основной школы", 2016 г.

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

АНО ВО "МИСАО", проф.переподготовка "Учитель обществознания", 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" "Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

СПбГДТЮ, Российское движение школьников - единое воспитательное пространство, 2018 г.

СПб ГБОУ ДПО "Ресурсный центр", Противодействие коррупции в государственных учреждениях и на предприятиях Санкт-Петербурга, 2018г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГО и ЧС", Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности образовательных организаций, 2018г.

ГБУ ДПО Республики Марий Эл "Марийский институт образования", Модели реализации профессионального роста педагога, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций, 2018 г.

ООО "МИПКИП", Развитие профессиональной компетентности в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ). Microsoft Windows, Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office PowerPoint, 2019 г.

АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование),Применение медиации и медиативных технологий в конфликтах, затрагивающих интересы участников образовательного процесса",2020 г.

ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, Социально-педагогический мониторинг как основа принятия управленческих решений, 2020 г.

Общий стаж работы  19 л. 6 м.
Стаж работы по специальности  13 л. 11 м.

«Человек и общество»