Ваш IP: 3.144.187.103
Server Time: 2024-04-24 02:05:11

Львова Инна Владимировна

Львова Инна Владимировна

Награждена почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г.

история, обществознание,право, внеурочная деятельность "Человек и общество"

высшее профессиональное, РГПУ им. А.И. Герцена, 1993 г.

Специальность / квалификация

учитель истории и обществоведения

Повышение квалификации

ИМЦ Красносельского района СПб, "Возможности современных средств ИКТ при реализации ФГОС", 2017 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Оказание первой помощи, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения истории и обществознания в условиях реализации ФГОС, 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

МНВО РФ ФГБО УВО "РГПУ им. А.И. Герцена", Инклюзивная школа финансовой грамотности, 2019г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

АНО ДПО "Смарт Эдьюкейшн" (Умное образование), Применение медиации и медиативных технологий в конфликтах, затрагивающих интересы участников образовательного процесса", 2020 г.

АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки". Проектная деятельность и привлечение ресурсов в условиях внедрения новых ФГОС", 2021

АНО ДПО "ПЛАТФОРМА". "Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации"., 2021г.

30 л.

28 л. 10 м.