Ваш IP: 3.145.119.199
Server Time: 2024-04-23 21:22:13

Нeкрасoв Дмитpий Никoлаeвич

Нeкрасoв Дмитpий Никoлаeвич

Награждён нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020г.

Награждён Почётным знаком "За гуманизацию школы Санкт-Петербурга", 2003 г.

Награждён Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2014 г.

Абсолютный победитель XVI городского фестиваля " Использование информационных технологий в образовательной деятельности" по теме " Цифровая среда учителя будущего: траектория развития", 2020 г.

Заведующий центром информатизации образования (ЦИО), учитель информатики

информатика, внеурочная деятельность : основы финансовой грамотности

Образование

высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный   университет культуры и искусств, 2000

высшее профессиональное, частное образовательное учреждение высшего   профессионального образования "Санкт-Петербургский институт экономики   и  управления", 2010

Специальность / квалификация

Социально-культурная деятельность / менеджер социально-культурной   деятельности;

Финансы и кредит / экономист;

Профессиональная переподготовка

АНО ДПО "Институт развития образования", " Образование и педагогика: теория и методика обучения информатике", 2016

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

Специальность / квалификация

Сфера общего образования /  преподавание информатики

Повышение квалификации

ФГАОУ ВО "СПбПУ", Организация закупок в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, 2016г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГОиЧС", Организация проведения мероприятий по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций,  2018 г.

OОО "Инфоурок", Теоретические и методологические основы преподавания информатики с учётом требований ФГОС ООО, 2019 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Внедрение и использование дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе, 2019 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Технология проведения мониторингов качества образования, 2019 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", Оказание первой помощи", 2019 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Проведение в ОО итоговых процедур по допуску к ГИА, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", Введение в цифровую трансформацию образовательной организации, 2020 г.

ГБНОУ "Академия цифровых технологий", 3D-визуализации и спецэффекты в 3DMax и V-Ray, 2021 г.

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет "Компьютерное моделирование и проектирование", 2021г.

23 г.

22 г.