Работа ОО в условиях COVID-19
Смешанное обучение
ГИА - 2021
Воспит. работа (ОДОД и ШСК)
Обучение с использованием ДОТ
ВПР- 2020

1944942
12001
1944942

Ваш IP: 3.92.96.236
Server Time: 2021-05-10 04:55:34

Организация работы ОО в условиях распространения коронавирусной инфекции

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (СОУШ-19)» на территории Санкт-Петербурга продолжает действовать режим повышенной готовности.

В 2020/2021 учебном году в условиях сложной эпидемиологической ситуации государственными образовательными организациями Санкт-Петербурга, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, предложена родителям (законным представителям) обучающихся модель реализации основных общеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования.

В целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году обеспечивается  реализация общеобразовательных программ в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов с 01.04.2021 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических  правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов, родители (законные представители)  могут выбрать  переход обучающихся на семейное образование.

Организация работы ГБОУ средней школы №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в условиях распространения коронавирусной инфекции

Локальные и распорядительные акты ГБОУ средней школы №368