20 февраля 2025 в школе № 368 прошел первый этап (отборочный) районной инженерной игры «Уникум», в которой приняли участие обучающиеся из школ № 215, 305, 311, 368.
В рамках первого этапа участникам было необходимо ответить на вопросы онлайн-викторины, в количестве 15 вопросов.
По итогам прохождения первого этапа районной инженерной игры «Уникум» все команды прошли в очный этап игры, который состоится 15.03.2025 .2024 года на базе ГБОУ средней школы № 368. Желаем всем участникам успехов на 2 этапе игры!
15 марта 2025 состоялся второй этап (очный) районной инженерной игры "Уникум". В мероприятии приняли участие обучающиеся девятых классов из школ № 305,311,368. В рамках второго этапа участникам было предложено пройти 5 станций, включающих в себя 3D моделирование, работу с шестеренками, сборку робота, шифр Цезаря и создание моста из бумаги. Все участники игры проявили отличные инженерные знания и навыки, продемонстрировав свою талантливость в инженерных заданиях. В апреле месяце будут все участники награждены.
