ГИА - 2020

Server Time: 2020-04-05 20:25:50

Новости.Объявления - 2019-2020

Уважаемые родители!

В соответствии с поручением губернатора Санкт-Петербурга учащимся, которые получали бесплатное питание, будут предоставлены наборы продуктов на период карантина. Сообщаем Вам график выдачи продуктовых наборов для учащихся:

В график могут быть внесены изменения.

ГБОУ средняя школа №368 напоминает Вам, что в период с 6 по 12 апреля
образовательные программы в школе будут реализовываться путем дистанционного обучения.

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

Информация о работе ОО в период повышенной готовности

С 26 марта по 12 апреля 2020 года включительно в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями от 16.03.2020 №123, от 23.03.2020) временно запрещено посещение школы обучающимися 1-11 классов.

На время отмены занятий в школах вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Электронное обучение при реализации образовательных программ Школой №368 будет проводиться с помощью официального сайта дистанционного обучения Школы 368 - http://moodle.dist-368.ru/

По всем вопросам, касающимся доступа в Дистанционную школу №368 и поддержки её работы, обращайтесь в Центр информатизации по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или  по телефону: 778-53-47

ВНИМАНИЕ: Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Сайт дистанционного обучения Школы 368 - http://moodle.dist-368.ru/

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:  (812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, воспитателю , на официальную почту класса - и в школу по специальной электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,   или по телефону:  778-53-47

Администрация ГБОУ средней школы №368

Уважаемые родители!

Для организации обучения каждого ребенка в период эпидемии новой короновирусной инфекции (COVID-2019)
просим Вас ответить на вопросы в анкете https://petersburgedu.ru/poll/view/pollId/92/

Организован официальный Telegram-канал Комитета по образованию, содержащий максимально оперативную официальную информацию об организации обучения в Санкт-Петербурге на период пандемии.

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Авторы рассчитывают, что читателями станут молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель проекта - быть полезными читателям, поддерживая семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.

На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Команда проекта - сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО - проектный офис национального проекта "Образование" и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2019 года в нашей школе возобновляет работу сервис "Электронный дневник". С подробной инструкцией по получению доступа Вы можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке.

Вниманию обучающихся, родителей, педагогов, социальных партнёров!

На базе Школы №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга открывается Центр примирения в рамках социально значимого проекта "Миру быть в семье и школе". Проект реализуется некоммерческим партнерством "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках которого Школа №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга является стратегическим партнером проекта. С 1 августа 2019 года по 31 марта 2020 года люди, оказавшиеся в конфликтах и спорах, затрагивающих интересы детей, могут получить безвозмездную консультацию или медиацию для разрешения конфликтных ситуаций. Прием будут проводить профессиональные медиаторы НП "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" – одного из ведущих в Санкт-Петербурге сообществ экспертов в разрешении семейных, школьных и деловых конфликтов.

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Письмо Некоммерческого партнёрства "Лига медиаторов"

Уважаемые родители!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации, просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению.

Пройти анкету