ГИА - 2020

Ваш IP: 3.234.241.200
Server Time: 2020-07-11 15:57:00

Новости.Объявления - 2019-2020

Уважаемые учащиеся 9-х классов и их родители!

Школа №368 объявляет набор в 10 класс на 2020-2021 учебный год на обучение по профилям:

- технологический профиль: на углубленном уровне изучаются предметы: информатика, математика, английский язык. Обучение проходит с участием преподавателей из Санкт-Петербургского государственного морского университета.

- гуманитарный профиль: на углубленном уровне изучаются предметы: русский язык, право, английский язык.

- естественнонаучный профиль: на углубленном уровне изучаются предметы: химия, биология, математика, английский язык.

По всем вопросам Вы можете обращаться на рабочую почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону:  (812) 778-53-47

С ДОКУМЕНТАМИ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА - ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

С подробной информацией Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта
"Безопасность детей" по данной ссылке

Информация для родителей и обучающихся 9 и 11-х классов
Выдача медицинских документов для поступления в средние профессиональные учебные учреждения, высшие учебные заведения (форма 086 - у) и справки в лагерь (форма 079/у) осуществляется по предварительной записи на сайтах: gorzdrav.spb.ru  и госуслуги.
Для получения при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

В соответствии с обращением Управления Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу в целях информирования налогоплательщиков размещаем информационные материалы.

Информация о предоставлении субсидий субъектам малого предпринимательства

Ответ на вопрос в информационном листе - какую систему налогообложения выбрать?

Навигатор для современных родителей “Растим детей” - информационно-просветительский портал, на котором собраны лучшие практики родительства.

Аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Авторы рассчитывают, что читателями станут молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Цель проекта - быть полезными читателям, поддерживая семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

Информация разделена по возрастам, чтобы родителям было проще найти именно те статьи, которые касаются их ребенка, и помогает лучше ориентироваться в педагогических и психологических знаниях.

На портале будут размещаться аудио- и видеоматериалы, курсы лекций и вебинары для родителей, списки рекомендованных книг, фильмы и мультфильмы, которые можно смотреть с детьми.

Команда проекта - сотрудники Фонда новых форм развития образования. ФНФРО - проектный офис национального проекта "Образование" и подведомственное учреждение Министерства просвещения РФ.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2019 года в нашей школе возобновляет работу сервис "Электронный дневник". С подробной инструкцией по получению доступа Вы можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке.

Вниманию обучающихся, родителей, педагогов, социальных партнёров!

На базе Школы №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга открывается Центр примирения в рамках социально значимого проекта "Миру быть в семье и школе". Проект реализуется некоммерческим партнерством "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках которого Школа №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга является стратегическим партнером проекта. С 1 августа 2019 года по 31 марта 2020 года люди, оказавшиеся в конфликтах и спорах, затрагивающих интересы детей, могут получить безвозмездную консультацию или медиацию для разрешения конфликтных ситуаций. Прием будут проводить профессиональные медиаторы НП "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" – одного из ведущих в Санкт-Петербурге сообществ экспертов в разрешении семейных, школьных и деловых конфликтов.

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Письмо Некоммерческого партнёрства "Лига медиаторов"

Уважаемые родители!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации, просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению.

Пройти анкету