ГИА - 2020

Ваш IP: 100.24.122.228
Server Time: 2019-10-16 03:24:40

Новости.Объявления - 2019-2020

2019 - год новых достижений и побед!

Уважаемые родители!
Наша школа принимает участие в независимой оценке качества образования.
30.09.2019  будет проводиться апробация контрольно-измерительных материалов.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2019 года в нашей школе возобновляет работу сервис "Электронный дневник". С подробной инструкцией по получению доступа Вы можете ознакомиться на нашем сайте по данной ссылке.

Вниманию обучающихся, родителей, педагогов, социальных партнёров!

На базе Школы №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга открывается Центр примирения в рамках социально значимого проекта "Миру быть в семье и школе". Проект реализуется некоммерческим партнерством "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" при поддержке Фонда президентских грантов, в рамках которого Школа №368 Фрунзенского района Санкт-Петербурга является стратегическим партнером проекта. С 1 августа по 31 марта 2019 года люди, оказавшиеся в конфликтах и спорах, затрагивающих интересы детей, могут получить безвозмездную консультацию или медиацию для разрешения конфликтных ситуаций. Прием будут проводить профессиональные медиаторы НП "ЛИГА МЕДИАТОРОВ" – одного из ведущих в Санкт-Петербурге сообществ экспертов в разрешении семейных, школьных и деловых конфликтов.

Благодарим за плодотворное сотрудничество!

Письмо Некоммерческого партнёрства "Лига медиаторов"

Конкурс Экологического плаката «Мы за чистые города России»

Ассоциация поддержки и развития системы экологического оздоровления «Чистый город» ежегодно проводит конкурс экологического плаката, приуроченный к проведению Международного экологического форума «Экология большого города». Информация о конкурсе, сроках, условиях участия доступна на официальном сайте конкурса: http://konkurs.nacc.spb.ru/

Положение о конкурсе Чистые города России - 2019. Новый формат.

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Цифровое эфирное телевидение – новый этап развития телевидения во всем мире, который приходит на смену аналоговому телевещанию. Аналоговое телевидение значительно уступает цифровому в качестве «картинки» и звука, и при этом требует большого частотного ресурса.

Для перевода сетей телерадиовещания на цифровые технологии в России проводится федеральная целевая программа «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы». Результатом этой программы станет возможность приема обязательных общедоступных телеканалов без абонентской платы во всех населенных пунктах России.

Сегодня жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже могут смотреть цифровое эфирное телевидение без абонентской платы. Петербуржцам, а также телезрителям из Выборга, Гатчины и Тихвина, доступны в отличном качестве 20 телеканалов двух мультиплексов цифрового телевидения (пакеты РТРС-1 и РТРС-2). В остальных городах Ленобласти пока доступны 10 телеканалов первого мультиплекса – возможность приема второго появится предположительно в конце 2018-начале 2019 года.

В состав РТРС-1 входят: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», «НТВ», «Петербург-5 канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», а также три радиоканала: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».

В состав пакета РТРС-2: «СТС», «ТНТ», «РенТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», «ТВ3», «Мир», «МузТВ».

Для приема бесплатного цифрового эфирного телевидения необходимо приобрести антенну дециметрового диапазона (коллективную или индивидуальную, наружную или комнатную), а также убедиться, что телеприемник «умеет» принимать и транслировать сигнал в стандарте вещания DVB-T2, в котором транслируются бесплатные мультиплексы.

Практически любой телевизор, выпущенный после 2012 года, поддерживает стандарт вещания DVB-T2. С помощью функции «автопоиск» можно найти 10 или 20 цифровых общероссийских телеканалов.

К телевизорам, не поддерживающим стандарт DVB-T2, можно купить и подключить цифровую приставку, работающую в этом стандарте. Настроить «цифру» можно самостоятельно.

Дополнительная информация:

– по бесплатному телефону горячей линии: 8-800-220-2002;

– на официальном сайте смотрицифру.рф в разделе «Телезрителям»; – по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Центр консультационной поддержки петербургского филиала РТРС.

1. Схема подключения ЦЭТВ
  2. Настройка приема ЦЭТВ
  3. Как выбрать приемное оборудование
  4. Установка и настройка приставки
  5. Виды антенн
  6. Установка антенны
  7. Подключи бабушку
  8. Обновление ПО и премного оборудования
  9. Сравнение аналогового ТВ и ЦЭТВ
  10. Особенности приема ЦЭТВ
  11. Стандарт DVB-T2
  12. Листовка 2-сторонняя Схема подключения
  13. Лифлет Как подключиться к ЦЭТВ

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

- Понедельник - четверг: 9:00 - 18:00;

- Пятница: 9:00 - 17:00;

- Суббота и воскресенье: выходные дни.

Уважаемые родители!

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации, просим вас заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие вашему мнению.

Пройти анкету