Ваш IP: 3.19.27.178
Server Time: 2024-04-27 04:28:06

Ефимова Светлана Юрьевна

Ефимова Светлана Юрьевна

Почётный работник общего образования Российской Федерации, 2006 г.

учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины Русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство,, музыка.
Соответствие занимаемой должности подтверждено протоколом аттестационной комиссии 29.12.2018 №2

Образование

высшее профессиональное, Санкт-Петербургский государственный университет, 1996 г.

высшее профессиональное, Институт специальной педагогики и психологии Международного университета семьи и ребенка имени Рауля Валленберга Санкт-Петербург, 2000 г.

Специальность / квалификация

Русский язык и литература / филолог-русист, преподаватель русского языка и литературы

Социальная педагогика / Социальный педагог-реабилитолог и воспитатель закрытых интернатных учреждений

Профессиональная переподготовка

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования, 2016 г.

Специальность / квалификация

Теория и методика обучения (начальная школа)

Повышение квалификации / проф. переподготовка

ИМЦ Фрунзенского района, "Современные технологии и формы организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС основной школы", 2016 г.

СПбАППО, "Организация социально-педагогического мониторинга в школе в условиях введения ФГОС", 2016 г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГОиЧС", Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации, 2017 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Современный инструментарий для организации дистанционного обучения детей (в том числе с ОВЗ), 2018 г.

АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Охрана труда и проверка знаний требований охраны труда работников организаций, 2018 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Постоянно-действующий семинар "Использование интернет-сервисов на уроке в начальной школе", 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Оказание первой помощи, 2020 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация., 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

АНО ДПО "Технологии спасения", Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021г.

СПб ГКУ ДПО "УМЦ по ГОиЧС", Организация планирования, подготовки и проведения эвакуации, 2021 г.

35 л. 9 м.

34 г. 8 м.