ГИА - 2019

Ваш IP: 3.80.218.53
Server Time: 2018-12-17 07:27:51

образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Образовательного учреждения.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (Положение), Педагогический совет Образовательного учреждения (Положение)

В Образовательном учреждении действует следующее структурное подразделение:

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) (место нахождения: 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Заведующий ОДОД - Панфилова Вера Владимировна

Официального сайта, адреса электронной почты ОДОД не имеет

В Образовательном учреждении действуют следующие объекты инфраструктуры:

Музей «Непобежденный Гангут».(размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Заведующая музеем: Дашевская Евгения Владимировна

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном музее «Непобежденный Гангут» ГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Официального сайта, адреса электронной почты музей не имеет

Пришкольная спортивная площадка (стадион) (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер