Путь на сайте


Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Работа ОО в условиях COVID-19
Родителям
ГИА - 2020
Прием в 1 класс
Для наших учеников
Профильное обучение
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Российское движение школьников
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Обучение с использованием ДОТ
Доступность объектов и услуг
Юнармия
Мониторинг
ЗОЖ
Организация отдыха, трудовое лето
Противодействие коррупции
Молодые педагоги
ВПР- 2020
Урегулирование споров
Система контроля доступа
Обучение детей с ОВЗ
Внеурочная деятельность
Профстандарты
Навигатор ФГОС
Информационная безопасность
Библиотека
Служба Медиации
Нам - 35!
Оценка качества образования
Написать письмо директору
Форма обратной связи
Наши контакты
Карта сайта


Информация


 

 
 
 

 

 


Vinaora Visitors Counter


1714444
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
548
1360
4686
1658964
30140
41516
1714444

Ваш IP: 34.237.138.69
Server Time: 2020-11-26 11:38:25




Консультации для родителей

Увеличить шрифт:

 

График консультаций  для родителей на 2020-2021 учебный год 

Уважаемые  родители, если у вас  или вашего ребенка нет возможности посетить консультацию в соответствии с приведенным графиком,  вы можете индивидуально договориться с учителем или написать запрос  о предоставлении дополнительного времени консультации на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра... Ваш запрос будет рассмотрен и вам будет предоставлена консультация в удобное для вас время

    консультации для обучающихся консультации для родителей
    день день время день время день время
Анисимова Л.В. вторник 11 а четверг 11 б понедельник 15.45-16.30 5 в пятница /7б среда 14.50-15.20 /14.50.-15.35 понедельник 17.00-17.45
Гордеева М.С. вторник 8Б - понедельник; 11Б - понедельник; 5 В - вторник; 5 Б вторник; 8 А - вторник; 7 А - среда; 7 Б среда; 10 - среда; 11 А - среда; 6 А - четверг; 6 Б - четверг; 6 В- четверг 14:50-15:35 16:30-17:15 13:55-14:40 14:50-15:35 15:45-16:30 14:50-15:35 15:45-16:30 16:30-17:15 17:15-18:00 14:50-15:35 15:45-16:30 16:30-17:15     вторник 8:00-8:45
Гужвиёва И.С. понедельник 6Б вторник 7А вторник 15.45-16.30 14:50-15:35 8А четверг 8Б пятница 14:50-15:35 14:50-15:35 пятница 16.50-17.35
Братейко В.А. понедельник 11а вторник 9б понедельник 14.50 15.25 10 среда 11б четверг 16.30 15.45 понедельник 17.00
Данилова О.В.   понедельник 5-А понедельник5-Б понедельник 5-А понедельник 6А понедельник6Б понедельник 6В 14.50-15.35 14.50-15.35 14.50-15.35 15.45-16.30 15.45-16.30 15.45-16.30 пятница 7А пятница 7Б пятница8А пятница 8Б 15.45-16.30 15.45-16.30 14.50-15.35 14.50-15.35 понедельник 16.30-17.15
Дашевская Е.В. вторник 7а понедельник 7б среда 8а вторник 8б пятница 14.50-15.35 9а понедельник 9б среда 15.40-16.25 среда 16.45-17.30
Жеманова Н.Г. понедельник 9а среда 8а пятница 8б пятница 16.30-17.15 8 а пятница 15.30-16.15 8б пятница 8а пятница 9а пятница 16.30-17.15
Качанова Л.Н. понедельник понедельник 5 А, понедельник 5Б, понедельник 8А 14.45-15.15 15.15-15.45 16.30-17.00     пятница  
Колпигина И.Г. среда понедельник 7А, вторник 5А, вторник 5Б, среда 6Б, среда 6А, Среда 6В, пятница 5В, пятница7Б, пятница 8А, пятница 8Б 15:35-16.05, 13.55-14.25, 14.30-15.00. 13.55-14.25, 14.30-15.00, 15.00-15.30, 13.55-14.25, 14.30-15.00, 15.00-15.30, 15.30-16.00     пятница 17:00-17:45
Кондриков А В   8а Понедельник
8б Понедельник,
9а Вторник,
9б Вторник,
10а Среда
11а Среда
11б Четверг
13.55-14.40 13.55-14.40
14.50-15-35
13.55-14.40
14.50-15-35
13.55-14.40
14.50-15-35
    четверг 8.00-8.45
Липский В.М. пятница 5в Понедельник
9а четверг,
9б пятница,
10а Среда
11а пятница
11б понедельник
14.00 16.30 16.30 16.30 16.30 16.30     четверг 17.30 - 18.30
Львова И.В. среда 6а - среда, 6б- четверг, 6в -среда, 7а -пятница 15.35(6а), 16.35 (6б), 14.45(6в), 8.20(7а) 11а - вторник 11б-пятница 16.35(11а) 15.40 (11б) четверг 17.00-18.00
Мадянова О.В. пятница 6б - четверг 16:00 5а - четверг, 5в- четверг 16:30, 17:00 четверг 17:30-18:30
Марченко Л.А. понедельник 6а-среда 10гуман-среда 9а-среда 15.35 16.00 16.30 9б-четверг 11а-пятница 16.30 15.35 четверг 17.00-18.00
Милокум Я.В. вторник 11б(т)-понедельник 6в-вторник 7а-вторник 7б-вторник 8а-вторник 8б-вторник 16.45 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45 9а-четверг 9б-четверг 10-четверг 11а-четверг 15.40 16.10 16.40 17.10 вторник 8.00-9.00
Некрасов Д.Н. понедельник 7аб - среда 8аб - среда 9а - среда 16.00 16.35 17.10 10а - понедельник 11аб - понедельник 16.35 17.10 понед-к среда 17.40-18.30 17.40-18.30
Нестеренко А.В. вторник 5а - понедельник 7б - понедельник 14:45 15:40 5б-среда 10 а- четверг 11б- пятница 14:45 15:40 15:40 четверг 17.00-18.00
Панфилова В.В. вторник 6а-понедельник 14:45 7а- понедельник 16:10 четверг 8:00-8:45
Пестерева Л.И.   5а - понедельник 5б - понедельниик 5в - понедельник 6а - понедельник 6б - понедельник 6в - понедельник 7а - пятница 7б - пятница 8а - понедельник 8б - среда 9а - вторник 9б - пятница 11а - вторник 11б - вторник 14:50 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 15: 45 16:15 17:45 15:35 16:30 17:00 16:30 17:30     среда пятница 16:00 17:30
Петров С.А. вторник 5а-понедельник 5б-Понедельник 8б-понедельник 5в-среда 16:35 17:00 17:35 18:00 16:35 17:00 16:35 17:00 17:00 17:35 17:40-18:00 8а - Вторник 9б- вторник 9а-среда 11ест- пятница 16:35 17:00 16:35 17:00 17:00 17:35 17:40-18:00 Четверг 17:00
Порохина О.Г. понедельник 6В - вторник, 6А - четверг, 7А- пятница 14:50-15:35 14:50-15.35 15:45-16:30     вторник четверг 8:00-8:45 17.00-18.30
Савенкова Е.В. понедельник 9А - понедельник; 9Б - вторник; 8А, 8Б - четверг 16:35; 14:45; 15:40 10 - пятница; 7Б - среда; 5А,5Б,5В - среда 16:35; 15:50; 14:40 Пятница 17:40 - 18:30
Семенова Ю.С. вторник 5б-вторник, 9б-пятница 14.50, 16.15 10 - среда 9.00 Понедельник 17.00-18.00
Симонова Н.В. вторник 5В-понедельник,
6Б-понедельник,
6В -среда,
7Б- среда,
8Б- пятница
15:45,
16:10,
14:45,
16:45,
14:45
    понедельник 8:00-8:45
Соколова Т.И. понедельник 6а,б,в - понедельник 7а,б - понедельник 11а,б (база) - понедельник 15:45-16:16     понедельник 17.40 - 18.10
Шемелкина Л.М. вторник 10а вторник 16.35 11а среда 11б четверг 15.40 15.40 вторник 17.00-18.00
Хаустов С.А   вторник 8а,б, 9а,б 1 раз в месяц каждый класс 15.45        
Богданович Н.Г.   понедельник 9а понедельник 9б 15.40 16.00 четверг 8а четверг 8б пятница 11а 15.40 16.00 15.40 среда 8.00-8.45
Брухис М.А.   понедельник 6а понедельник 6б понедельник 6в вторник 10а среда 7б четверг 7а 14.45 15.05 15.25 15.40 15.40 14.45       8.00 - 8.45
Звягинцева А.А.   8б понедельник
6а вторник
6б среда
14.50, 14.50, 14.50 11а пятница 11б пятница 15.40 16.10 вторник 16.00-17.00
Мхитарян А.С.   7а,понедельник 11б понедельник 5б вторник , 7б среда 15.40 , 16.10 14.50 , 14.50 4а, пятница 8а пятница 14.50, 15.15 понедельник 16.00-17.00
Плахова А.В.   2б-понедельник 2а-понедельник 10-вторник5 12.00 12.50 15.35 7а-среда 7б-среда 4б-пятница 4в-пятница 15.35 15.50 13.45 14.00 Четверг 8.00-9.55
Светлова М.Г.   3а среда 3б среда 3в среда 13.00 13.30 14.00 4а среда 5а четверг 5б четверг 6в четверг 13.30 14.00 14.00 14.30 Четверг 16.00-17.00
Розе С.А.   3а среда 3б среда 3в среда 13.00 13.30 1400 4б среда 5а четверг 5б четверг 6б четверг 13.30 14.00 14.30 Четверг 16.00-17.00
Фарушева С.Г.              
Хорькова К.И. четверг 5в-пятница 8а-среда 8б-четверг 15.30 13.50 13.50 9 а понедельник 9 б понедельник 10а-вторник 15.40 16.10 15.40 Пятница 8.00-9.45