Ваш IP: 13.58.252.8
Server Time: 2024-05-07 06:37:11

Кондриков Анатолий Валерьевич

Кондриков Анатолий Валерьевич

Лауреат районного конкурса педагогических достижений в номинации "Творчество учителя физической культуры во внеклассной работе" в 2017-2018 учебном году

Дипломант городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в 2018 году

Должность

учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования ОДОД, Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Преподаваемые дисциплины

физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, программа дополнительного образования "Волейбол", "Футбол"

Образование

высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет имени А.И.Герцена

Специальность / квалификация

Безопасность жизнедеятельности / учитель безопасности жизнедеятельности; преподаватель физической подготовки, 1997 г.

Повышение квалификации

СПб ГКОУ ДПО(ПК)с "УМЦ по ГО, ЧСиПБ", "Организация обучения работников организаций и неработающего населения в области безопасности жизнедеятельности" по категории "Руководители занятий по гражданской обороне в организациях", 2015 г.

СПб ГКОУ ДПО(ПК)с "УМЦ по ГО, ЧСиПБ", Основы планирования мероприятий гражданской обороны в образовательных учреждениях, 2016 г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования центр повышения квалификации специалистов Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Информационно-методический центр», ИКТ - компетентность педагога в условаиях реализации ФГОС общего образования. Модуль: Информационные технологии для педагогов - предметников, 2017 г.

СПбАППО, Методика преподавания ОБЖ по ФГОС нового поколения, 2018 г.

АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Безопасная эксплуатация электроустановок, 2018 г.

АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок. Правила техники безопасности при эксплуатации теплопотребляющих установой и тепловых сетей потребителей., 2018 г.

АНО ДПО "Учебный центр "ПЕРСПЕКТИВА", Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ, 2019 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г.Екатеринбург, Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС, 2019 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Оказание первой помощи, 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

АНО ДПО "Технологии спасения". Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в организациях., 2021г.

21 л. 11 м.

10 л. 2 м.