Ваш IP: 3.19.30.232

Марченко Людмила Анатольевна

Марченко Людмила Анатольевна

Преподаваемые дисциплины

математика, алгебра, геометрия, внеурочная деятельность : занимательная математика

высшая категория

Образование

высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени Н.Г.ЧЕРНЫШЕВСКОГО"

Специальность / квалификация

Математика с дополнительной специальностью Информатика / Учитель математики и информатики, 2011г.

РЦОКОиИТ, Педагогический блог: возможности, цели, принципы разработки, 2016 г.

ОЧУ "ОЦ имени С.Н.Олехника", ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" "Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании", Оказание первой доврачебной помощи пострадавшему в образовательной организации: реализуем Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ", 2016 г.

ИМЦ Фрунзенского района, "Современные технологии и формы организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС основной школы" для председателей МО 5-11 классов, учителей 5-11, 2017 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Актуальные вопросы обучения математике в контексте ФГОС ООО, 2017 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Интерактивное программное обеспечение для учителей математики, 2017 г.

ГБНОУ "Академия талантов" Санкт-Петербурга, Совершенствование форм и методов работы классного руководителя в условиях реализации ФГОС, 2018 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург, Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС общего образования: проектирование и реализация, 2018 г.

ГБУ ДПО "СПбЦОКОиИТ", Процедура общественного наблюдения в пунктах проведения экзаменов, 2019 г.

ООО "Международные Образовательные Проекты", г. Санкт-Петербург, Современные технологии преподавания и воспитания в образовательных организациях, 2019 г.

ИМЦ Фрунзенского района, Актуальные вопросы обучения математике в контексте ФГОС СОО, 2019 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", Современная цифровая образовательная среда - как средство эффективной реализации ФГОС среднего общего образования, 2019 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", Оказание первой помощи, 2019 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Основы обеспечения информационной безопасности детей, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации, 2020 г.

ООО "Высшая школа делового администрирования", Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющий вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях, 2020 г.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". "Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с Федеральным законодательством"., 2021г.

ГБНОУ "Академия цифровых технологий". "Научная коммуникация как инструмент сопровождения проектной и исследовательской деятельности школьников"., 2021г.

Профессиональная переподготовка

ООО Центр инновационного образования и воспитания". "Организация работы классного руководителя в образовательной организации". Осуществление профессиональной деятельности в сфере образования по профилю "Классный руководитель"., 2021г.

10 л. 2 м.

10 л. 2 м.