Ваш IP: 18.226.166.214
Server Time: 2024-04-19 16:52:35

образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Образовательного учреждения.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор Соколова Светлана Николаевна

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (Положение), Педагогический совет Образовательного учреждения (Положение), Совет родителей (Положение), Совет обучающихся (Положение)

В Образовательном учреждении действует следующее структурное подразделение:

Отделение дополнительного образования детей (ОДОД) (место нахождения: 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Заведующий ОДОД - Панфилова Вера Владимировна

Официального сайта, адреса электронной почты ОДОД не имеет

В Образовательном учреждении действуют следующие объекты инфраструктуры:

Музей «Непобежденный Гангут» (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Заведующая музеем: Дашевская Евгения Владимировна

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном музее «Непобежденный Гангут» ГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Официального сайта, адреса электронной почты музей не имеет

Пришкольная спортивная площадка (стадион) (размещается на территории участка ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Ответственный за стадион: Кондриков Анатолий Валерьевич

ПОЛОЖЕНИЕ о пришкольной спортивной площадке (стадионе) ГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Официального сайта, адреса электронной почты стадион не имеет

Центр (подразделение)информатизации образования (ЦИО) (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

ПОЛОЖЕНИЕ о центре информатизации образования ГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Заведующий ЦИО: Некрасов Дмитрий Николаевич

Официального сайта, адреса электронной почты ЦИО не имеет

Столовая (пищеблок) (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Заведующая производством: Матюнина Юлия Владиславовна (ООО "Торговый дом "Иванов"")

ПОЛОЖЕНИЕ о работе школьной столовой ГБОУ средняя школа №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Официального сайта, адреса электронной почты столовая не имеет

Заведующий ЦИО: Некрасов Дмитрий Николаевич

Официального сайта, адреса электронной почты ЦИО не имеет

Школьный технопарк (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А) кабинетвы 4-17-4-19

Руководитель - заместитель директора Эспиноса Франсиско Сеха

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном технопарке

Официального сайта, адреса электронной почты столовая не имеет

В Образовательном учреждении действует следующее структурное подразделение:

Логопедический пункт-структурное подразделение (логопункт). Размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А, кабинет 1-35

Руководитель:  Ефимова Светлана Юрьевна, заместитель директора

Учитель-логопед: Артамонова Марина Владимировна

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации работы логопедического пункта как структурного подразделения ГБОУ средней школы №368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Официального сайта, адреса электронной почты логопункт не имеет

Страница учителя-логопеда Артамоновой Марии Владимировны

Медицинский кабинет (размещается в здании ГБОУ средняя школа №368 по адресу 192288, Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, дом 28, корпус 1, литер А)

Договор с поликлиникой №109

Лицензия на осуществление Медицинской деятельности.

Врач-педиатр Колодочкина Анастасия Владимировна

Медицинская сестра Логвинец Юлия Викторовна