Работа ОО в условиях COVID-19
Смешанное обучение
ГИА - 2021
Воспит. работа (ОДОД и ШСК)
Обучение с использованием ДОТ
Питание в школе
ВПР- 2020

2071186

Ваш IP: 3.236.110.106
Server Time: 2021-07-30 01:09:16

Добровольческая деятельность

«Добровольчество, благотворительность, меценатство имеют в России глубокие корни, а чувство гражданского долга, патриотизм, доброта, милосердие всегда являлись нашими базовыми ценностями.
И ничего с веками, слава Богу, в этом смысле не меняется.
Эти традиции нам нужно укреплять. Вижу в этом мощнейший ресурс развития России, консолидации общества, обеспечения социальной и межнациональной гармонии».
Президент РФ   В.В.Путин

Документы:

УРОКИ ДОБРОВОЛЬЧЕСТВА (ВОЛОНТЕРСТВА) 2021
      В период с 12 по 24 апреля в нашей школе проходили "Добрые уроки" для 5-8 классов. В ходе уроков куратор школьной добровольческой команды "Супергерои - 368" Ирина Сергеевна Гужвиёва рассказала ребятам о волонтёрах, о направлениях добровольческого движения, об акциях и мероприятиях, в которых участвовала команда, а также о ближайших планируемых мероприятиях, в которых каждый из учеников может принять участие.                                                                                                                                                                                                                                                                               Помимо этого ребятам каждого класса было предложено выполнить задание. Например, учащимся 5 классов необходимо было придумать и зарисовать ассоциации к понятиям "волонтёр", "волонтерская деятельность". Учащимися 6 и 7 классов было составлено "Дерево возможностей". Ребята выбрали направление добровольчества, в рамках которого они готовы помочь. Ученикам 8 классов нужно было придумать название акции, которую им хотелось бы провести.