Для слабовидящих


Для слабовидящих

Главное меню


Главная
Сведения об образов. организации
Родителям
ГИА - 2017
Прием в 1 класс - 2017 г.
Для наших учеников
Наши достижения. Олимпиады
Расписание
Наша спортивная жизнь. ГТО
Публичные доклады директора
Инновационная деятельность
Электронный дневник
Воспитательная работа
Российское движение школьников
Безопасность детей
Психолого-педагогическая поддержка
Мониторинг
Доступ к информ. системам
ЗОЖ
Организация отдыха и оздоровления
Начальная школа
Информ. образов. сайты
Гос. общественное управление
Антикоррупционная деятельность
Карта сайта
Наши контакты
Написать письмо директору
Молодые педагоги
Архив
Профстандарты
Навигатор ФГОС


Информация


Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Министерство образования и науки Российской Федерации

 


Vinaora Visitors Counter


0399183
Сегодня
Вчера
Эта неделя
До нач.недели
Этот месяц
Прошлый месяц
Всего
786
837
6853
343771
24183
28879
399183

Ваш IP: 54.225.59.242
Server Time: 2017-09-24 15:40:10




ОДОД и ШСК

Увеличить шрифт:

 

Положение

о структурном подразделении Отделение дополнительного образования детей на базе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

 

Положение

о школьном спортивном клубе на базе государственного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 368 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Страничка спортивного клуба "Викинг"

 

 

Расписание работы секций 

Отделения дополнительного образования  детей 

2016-2017 уч.г.

Педагог

Вид спорта

Класс

День недели

Время

Братейко

Василий

Андреевич

 

Настольный

теннис

5-6

Четверг

15.40-17.25

 

Волейбол

7-11

Суббота

13.00-14.30

ГТО

1-4

Понедельник

Вторник

15.40-16.25

15.40-16.25

Кондриков

Анатолий

Валерьевич

Баскетбол

 

7-9

Суббота

14.30-16.00

футбол

1-4

Среда

17.30-18-30

Симонова

Наталья

Валерьевна

Легкая атлетика

4-6

Пятница

14.45-16.15

Подвижные игры

С элементами спортивных игр

1-4

Понедельник

Вторник

15.40-16.25

15.40-16.25

ГТО

5-8

Среда

14.45-16.15

Панфилова

Вера

Владимировна

Подвижные игры

с элементами спортивных игр

4-6

Пятница

14.45-16.15

ГТО

9-11

Среда

14.45-16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий вокальной студии на 2016-2017 уч.г.

Педагог – Воронцов Борис Владимирович

Понедельник, четверг – 14.00 – 19.00

 

Расписание занятий хореографической студии на 2016-2017 уч.г.

Педагог – Фонарева Татьяна Алексеевна

Коллектив «Капельки»

Понедельник, среда – 16.00 – 17.30

Пятница- 16.00 – 17.00

Коллектив «Забава»

Вторник, четверг – 16.00 – 17.30

Пятница- 16.00 – 17.00